Регистрация: 31.08.17

Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
августе 2019
15.08.19 - 25.08.19

Отдохнули хорошо

Доброго времени суток. В этот отель попали спонтанно, выбирали другой, в итоге муж поехал и купил этот, т.к. цена его устроила больше. Я начитавшись отзывов расстроилась и с напряжением ждала что же в итоге нас ждёт. По приезду войдя на территорию отеля немного расслабилась ). Первые пару дней ворчала по поводу ужасного вай фая, который ловит нормально только в лобби. Были моменты когда он в принципе ломался и не работал нигде. Грозилась даже написать нелицеприятный отзыв. Но... Как оказалось плюсов больше чем минусов и в итоге нам хотелось задержаться ещенна несколько дней, чего раньше не было, в каких бы хороших отелях мы не были. Младшая кайфовала в мини клубе(такого пространства мини клуба я нигде не видела, там даже бассейн есть на его территории). Детских аниматоров много, день расписан. Вечером вручают дипломы за различные игры и конкурсы. Вход в море конечно специфичный, плита, это и хорошо, потому что чистейшая вода и плохо, тем кто плоховато плавает (как я) или не умеет вовсе. Пологий вход есть, но его протяженности хотелось бы чтобы было больше. Единственное с чем не смогли смериться-это кондиционер. Это что то с чем то, гудит как самолёт(лет ему наверно 20). Но были люди которые не жаловались на кондер, просто нам не повезло(номера были 2225 и 2226), осенью думаю такой проблемы не будет, т.к ночью не жарко. За питание переживала, но по факту все нормуль. Сначала смущало что мясо повара накладывают сами, это зависит от повара который работает. В добавке не отказывают, если показываешь что ещё нужно положить. Мясо кстати очень даже вкусное( рулет из баранины, отбивная 😋). Отдых очень даже удался.

Природа территория анимация инфраструктура
Кондиционеры вход в море вай фай
Добавлено 28.08.19 18:24 (1 641 символов в тексте)
Все отзывы Руфина (1)