Регистрация: 12.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
18.08.19 - 26.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель .

Выбирала данный отель по ценовой категории, близость к морю, территория. Те 5ки в которых отдыхали ранее не доступны по цене в этом году для нашей семьи, а именно Ulusoy Kemer Holiday Club,OTIUM HOTEL LIFE 5*,

Crystal Flora Beach Resort 5*,уточню цена на них в этом году на 5 человек из них 3 детей (2,11,13 лет) около 500 тыс. , даже в отель Kemal Bay 5, который я оценила 5 лет назад на 3, цена была заоблочная , в отель Iron путевка на 9 ночей нам обошлась в 146 тыс. Прочитав отзывы я была готова к худшему ,но ура ! ура ! И ещё раз ура! Все было очень даже прилично!

Ехали от аэропорта 1,5 часа, наш отель первый, заселили сразу : номер на 3 этаже главный корпус с частичным видом на море и на дорогу ,но зато левая сторона , т.е без запаха , (доплата 20$-всегда во всех отелях это практикуется, хочешь чуть лучше, доплати), сторона не солнечная , поэтому жарко не было , все работало: сейф, кондиционер, фен,телефон, телевизор, бар тоже был заполнен: вода и газировка,балкон не большой,но есть сушилка , номер стандарт ,как на сайте двухспальная , односпальная ,2х ярус.кровать., балкон маленький. ,места всем хватило. Номер убирали каждый день , полотенце ,белье меняли. Пляжные полотенца брали сами в сауне, каждое утро,вечером сдавали.

Территория : ухоженная , зелёная , не большая,относительно, в других отелях была меньше,где то больше ,но чистая.,бегают белые красивые кролики, но только в одном месте .

Пляж: убирали по несколько раз в день, возле лежаков стоят урны, но ...мимо... мимо , отдахающим лень ., ходит мужчина с пакетом убирает. Претензий нет .Заход каменистый , море глубокое , но чистое чистое и теплое! Рядом пляж свободный , там никто не купается , можно плавать там, чтобы не толпиться всем вместе.

На пляже бар :вода, чай, кофе, спрайт и ДР.напитки , плюс арбуз, яблоки, апельсины ,пицца - всегда ,т.е.каждый день. Пиццу оценивать не берусь ,дети ели понравилась , скажу так: на любителя .

Ресторан : если идти ужинать ,завтракать прям к открытию ,то, возможно столкнуться с большим количеством народа и очередью за куриным шашлыком , мы ходили всегда через час ,полтора, после открытия и все спокойно брали , всего хватало , еда как в любом Турецком отели , но, конечно ,не как в тех ,которые сейчас стоят 500 тыс.

Утром были: сыр, маслины, оливки, йогурты, хлопья , джем, мед в сотах, яичница разная , омлет,яйца вареные, каша рисовая , баклажаны,кабачки жаренные, блинчики , сосиски с яйцом .,арбуз, фрукты.

Обед: были один раз. Время обеда проводили на море, хватало завтрака до ужина с перекусами лепешками, пиццой,арбузом.

Ужин: сразу напишу мясо было - курица: рулеты, подливка, жаренная , шашлыки , рыба - не знаю какая, но тоже была и целиковая жаренная и маленькая жаренная и вареная ., говядина была : подливка , и жаренная . Были ещё нагенцы. И все остальное ,что обычно в Турции, т.е.сладости, фрукты, овощи.,какие то салаты, жарееное.

Видимо не всем отдыхающим нравится такая еда или просто люди : хрю хрю, извините, пожалуйста, зачастую официанты выкидывали полные тарелки с большой жаренной рыбой, мясом и ДР.едой . Ну возьмите немного ,попробуйте , никто не отнимет ,и еда не заканчивается ! Подойдите ещё раз. Но не так же ....!!!!

Маленького я кормила рисом или макаронами , плюс курицой .

После завтрака бабушка на улице печет лепешки : с сыром ,с картошкой , с брынзой , с сахаром - вкусные .

Голодными не будите.

Алкоголь : вино нормальное ,конечно ,не за 3500 тыс. бутылка ,но ничего , коктейли в главном корпусе - очень даже достойные , коктейли в Баре у анимации: скажу так - на скорую руку . Крепче напитки не брали , но судя по населению : все пили и были счастливы. Пиво есть .

Кофе аппарат - вполне , чай и заворной и в пакетиках. Посуда одноразовая : стаканы везде.

Полы в столовой моют,видела после завтрака и ужина, хотя они и остаются липкими,так как их так же быстро пачкают ,отель семейный и дети много чего успевают уронить на пол во время приема пищи. Стульчики детские были. Я протирала все влажной салфеткой .

Официанты очень приятные , общительные , персонал корректный .Видно,что стараются.

Бассейн : есть с горками , есть обычный. Чистый, на удивление.

Анимация -5+, особенно вечерняя, дневная тоже есть ,но отдыхающие не особо активные , хотя видела волейбол, стрельбу, йогу, гимнастику.,аниматоры всех зовут и по несколько раз. Был салют-оболденный и пенная вечеринка : старшие дети были в восторге. После анимации работает бар у моря и дискотека.

Никто из троих детей не заболел ,хотя ели почти все и купались в бассейне (старшие). Отдыхающих с маленькими детьми очень много!!! Отель семейный.

Подведу итог : это ,конечно ,не 5+, но цена качество , так и есть, и в целом ,очень даже не плохо .

Отелю есть куда расти ,а именно: ремонт в номерах - бунгало , и охрана отеля в целом , закрыть все входы ,кроме одного и проверять входящих ,хотя бы на наличие браслетов.

Иностранцев было много, но отель, конечно, ориентирован на русских .

Я рекомендую этот отель для тех ,кто хочет спокойного семейного отдыха в кругу семьи.

Территория персонал анимация.
У каждого свои недостатки
Добавлено 28.08.19 18:36 (5 038 символов в тексте)

18:06 29.08.19

Люди , я читаю отзывы и честно Вас не понимаю : нет еды после 23??? А кто ест после 23, только те у кого самолёт ночью. Нет чая и кофе после 21: не правда , мы ужинали последними , мы оди сидели в столовой ,даже когда уже свет выключался и чай был, до 21.30 точно !
Полотенце утром получить - вечером сдать , так это нормальное правило , мы не знали , сдали утром ,нам дали новые и все об'яснили . Нет проблем.
Туалеты у моря, в центральном корпусе были нормальные без запаха и чистые.
Запаха во всем отели тоже не было ,он был видимо только с одной стороны , мы гуляли вечером и его не чувствовали.
Я так поняла ,что все те кому достались плохие номера ,а именно без ремонта и что то было сломано потом спроицировали свое настроение на весь отель и отдых в целом.
Отель не премиум класса это и так понятно , но он вполне подойдёт для спокойного семейного отдыха.

Все отзывы НАТАЛИ (1)