АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 104
Фото: 0
104
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
августе 2019
01.08.19 - 10.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Рекомендуем отель

Отдыхали на Крите во второй раз, до этого были в Ретимно с его плитами. Поэтому остались в полном восторге от моря в Милатосе - даже при постоянном критском ветре все на пляже абсолютно спокойно купались. Отель сделал свои волнорезы и теперь можно не волноваться за линзы и летящий в глаза песок. Весь август по словам других туристов и официантов очень сильно дуло, хотя вода идеальная, теплая, водорослей по острову не так много. Мы ездили один раз до Ираклиона, хотели проверить кайт-станции в Гувесе и пройтись вечером у марины. Сбежав от толчеи, с радостью вернулись в расслабленный оазис Рэдиссона.

Номер у нас был необычного дизайна, делюкс уайт. Много света, красивая мебель, вайфай летал, но немного удивил открытый душ и раковины у кровати. Когда привыкли, стали получать эстетическое удовольствие.

Очень вкусно абсолютно все в ресторанах, даже индийская пища есть! Но нужно настроиться на неторопливое обслуживание )) официанты не торопятся, да и вы на отдыхе. Обязательно сходите в итальянский и мексикансаий рестораны, а еще попробуйте греческие десерты.

Отдыху ставим 5. Необычно для Крита, но здорово!

Добавлено 28.08.19 20:06 (1 117 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olesya (1)