Регистрация: 30.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
11.08.19 - 18.08.19

Закрыв глаза на уборку номеров, всё было прекрасно

6 лет мы не были в Турции, последний раз были в Сиде. В этот раз искали чистый песочный пляж и короткую дорогу из аэропорта. Поэтому остановились на Белеке. Семья большая, бюджет не очень. Сначала выбрали другой отель, но на наши даты номера оказались в стопе. Уже хотели снова в Сиде или вообще отказаться от затеи отвезти детей на Средиземное море, как вдруг нам предложили этот отель.

Начитались отзывов на разных ресурсах. Составили представление об отеле и поехали отдыхать.

Трансфер заказывали индивидуальный через сайт отеля. Встретили, усадили в автобус и довезли быстро и без проблем, дети успели поспать.

Приехали рано, ещё не было 9 утра. На ресепшн взяли наши документы и отправили на завтрак. По возвращении с завтрака нам предложили посмотреть один общий номер, а не два, как мы заказывали.

В итоге: 3 корпус и двухэтажный номер с видом на море и выходом на лестницу к бассейну. Бассейнов тут тьма! Правильно пишут - всё не обойти. Локация у 3 корпуса отличная: всё рядом, звукоизоляция номера тоже супер!

Номер: внизу общая гостиная и с/у, второй этаж 2 спальни, в каждой свой с/у с душем и ванной. Состояние номера удручающее. Очень жаль, что всё так запустили ((( Отель был явно прекрасен и очень дорог по цене в лучшие свои годы.

Уборка: тоже всё в отзывах верно написано - её практически нет. Но мы вопрос уборки решали через guest relations. Иначе никак. Обратите внимание на лопасти потолочных вентиляторов. У нас чуть ли не мхом было покрыто. Позвонили, попросили помыть - пришли помыли.

Служба guest relations: девочки просто молодцы! Всё быстро, четко. У нас был ДР - подарили вино (в магнуме - бутылка 1,5л) и вкуснейший торт (шоколадный и не приторный) Шефу-кондитеру респект. Хотели записаться в итальянский ресторан - но всё уже вплоть до конца нашей поездки было забито. Так девочки нас в этот день записали на ужин в гольф-клубе по случаю празднования Курбан-байрам. Очень круто! Красиво, живая музыка в лучшем её проявлении. Девочки, спасибо!

Анимация: каждый день праздник, сам мини-клуб не впечатлил, но вот в 16:00 на поляне для детей отличные развлечения. И попали утром на море у детской площадки на строительство песочных замков. Все довольны. Взрослая анимация тоже неплохая. Наверное, даже лучше детской. Хотя и видели по-сильнее. Главное: никто никого ни к чему не принуждает.

Вечером каждый день разный концерт на отдельной площадке. Т.е. до самой ночи в отеле скучно не будет. А благодаря огромной территории даже самые маленькие гости найдут себе местечки в тени и для сна на улице.

Питание выше всяких похвал! Шеф огромный молодец!

А какой банкет нам устроили на пляже для всех гостей! Это было потрясающе! Декорации, концерт и море, даже два: средиземное и море еды ))))

Вообще, отель отлично подходит для семейного отдыха. А номера - мы приходили только спать: Днём (два ребёнка 3 и 4 года) и на ночь. Поэтому не особо обращали внимание на их состояние. Но за уборку номера оценку снизила. Такой прекрасный общий сервис и дружелюбие сотрудников отеля, и такая ужасная уборка номеров.

Бассейн в ночи

Зона ночных концертов

Вид на главный корпус

Пляж со стороны беседок

Елена оценил сервисы

Пляж территория общий сервис питание
Уборка номеров общее состояние номерного фонда пополнение мини-бара
Добавлено 28.08.19 21:36 (3 046 символов в тексте)

09:33 29.08.19

Добрый день, Елена!

Благодарим Вас, что уделили время на отзыв, который будет полезен для многих родителей. Мы рады, что в ''Lykia World'' Вы нашли все необходимое для комфортного отдыха с детьми и провели замечательный отпуск. Спасибо, что доверились нам и знайте, что мы всегда будем рады Вашему возвращению.

С наилучшими пожеланиями, отдел по работе с гостями.

21:17 29.08.19

Скажите, пожалуйста, а номер какой категории вы бронировали?

17:59 01.09.19

Добрый день! Изначально брали 2 делюкс стандарт 2+1

06:41 31.08.19

Подскажите пожалуйста, сколько стоит индивидуальный трансфер?

17:58 01.09.19

У них на сайте есть возможность заказа трансфера, нам на 6 человек туда/обратно обошлось в 4 тысячи с копейками

13:44 02.09.19

Добрый день, подскажите порекомендуете ли вы данный отель для отдыха с маленьким ребенком?

13:50 02.09.19

Добрый день! При нас было несколько семей с детьми, которым максимум 2-3 месяца. Сама ездила с подростком и двумя детьми 3 и 4 года. Нас всё устроило. Но, как писала: каши готовить не умеют, поэтому, если вы ещё едите детские каши - лучше взять с собой пару каш. Пакетированное молоко в детском зале целый день. Утром в большом зале, там где разные хлопья, с разных сторон от них холодное и горячее молоко. Соки наши пили либо вишнёвый либо яблочный. Остальные не понравились. Утром, при входе в ресторан 2 евро свежевыжатый сок.
Что касается детского сна - тоже всё хорошо, звукоизоляция стен (сужу по нашему номеру) - отличное. На улице в коляске поспать - тоже много укромных тихих уголков. Кто-то клал детей прямо на шезлонгах на пляже или у бассейна.
В целом сам отель - семейный.

13:54 02.09.19

А море точно очень хорошее? Плавный спуск?
А еще если заселяться то лучше в корпус где гольф поля как я поняла?

14:41 02.09.19

Если малыши - то у голь-клуба отличный корпус. Мы жили в 3-ем между рестораном и детским клубом.
Вход в море: при входе будет небольшая коса прибитых волнами камушков, если смотреть на море, то напротив левой спасательной вышки есть место, где можно даже перешагнуть эту полосу. Вход плавный. Почти как на Азовском море. Ещё левее (напротив платных павильонов) вход несколько круче, но тоже не критично.