Регистрация: 28.08.19
августе 2019
07.08.19 - 27.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нам понравилось!

Отдыхали с семьей в августе, почти 20 дней. Мы летели только ради моря, поэтому отзывы я не читала) Отель в целом понравился, кормят для тройки хорошо. Каждый из нас находил что покушать без проблем. На территории есть детская площадка, не большой бассейн и детский бассейн( в нем водичка потеплее), сад с гамаком, фруктовыми деревьями. Чай, кофе из кофемашины, вода, кола, фанта, спрайт, вино - безлимитно. В номере мы только ночевали, ничего плохого сказать не могу)) Сантехника у них подводит.. тяжело мыться, вода плохо настраивалась. До моря идти минут 5-7. Персонал в отеле просто шикарный! Улыбчивые, добрые, профессиональные, мы были рады знакомству с этими замечательными людьми. На прощание отель подарил нам кружку) было очень приятно)) Спасибо большое Марин отель))

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Анастасия оценила сервисы

Приветливый персонал близость к морю детская площадка детский стульчик для кормления анимация
Сантехника
Добавлено 28.08.19 22:08 (777 символов в тексте)

14:05 09.07.21

Есть чем там заняться вечером? Где-то погулять вне территории отеля

16:18 09.07.21

Да, можно пойти в клуб, бар, можно в рыбный ресторанчик, или на набережную, мы ещё ходили по рынку, ездили в старый город на маршрутках)))Бельдиби это деревня, но там много развлекательных мест в пешей доступности

18:22 09.07.21

Спасибо Анастасия