Регистрация: 28.08.19
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
20.08.19 - 27.08.19

Хорошо

Добрый вечер, отдыхали с семьей 2 взрослых и двое детей с 20.08 по 27.08.только вернулись вот и пишу, так сказать по горячим следам! Ну начну с того, что прежде чем выбрать прочитал много отзывов. Но хочу оставить свой, прилетели вечером, так что в отель попали в 22-30, заселили в течение 10 минут, номер чистый но есть конечно свои минусы для 5 звезд можно улучшить интерьер номера в целом номеру твердую 4-номер был(2311), что касается уборки тут конечно надо еще подтягивать сервис, но пару обращений на стойку по обслуживанию отеля и вопрос решался, что касается территории она прилично ухожена и чистая, бассейны чистые, немного бы увеличить шезлонгов и будет все на 5, особенно понравился пиратский корабль, младшего ребенка не возможно было забрать, пляж большой проблем с местами нет, в целом подтянуть сервис по номерам и все будет отлично! Что касается отзывов про питание, со многими не соглашусь, питание на все пять с плюсом изобилие различных блюд и гарниров, сладостей и фруктов, многие пишут что фруктов нет, но это не так, каждый день арбузы, дыни, инжир, персики, яблоки ну и так далее. Так что Шеф повару и его команде отдельное спасибо!!! Особенно за Турецкую ночь!!!Ребята вы лучшие в этом отели!!! Есть не большая просьба, доработать детское меню, согласно отзывов(куриный, мясной бульон, без преправ)! Что касается баров, ребята работают на отлично всегда все есть, мороженное, вода,соки, айран и т.д.,все в неограниченном количестве!!! Так что в целом отдыхом довольны!!!

Питание территория Пляж бассейн
Уборка номером
Добавлено 28.08.19 22:21 (1 496 символов в тексте)

06:49 30.08.19

Добрый день. Летим в сентябре Когда проводят Турецкую ночь?

07:28 30.08.19

В ночь с воскресенье на понедельник, но все начинается с обеда воскресенья, хорошего отдыха!

10:34 30.08.19

Порадовали отзывом,завтра летим как раз туда) а как по вечерам,не холодно ещё ? Море тёплое ?

10:58 30.08.19

Спасибо за ответ и позитивный отзыв. Тоже надеемся на хороший отдых.

13:15 30.08.19

Холодно? Вы смеетесь, меньше 46 днем не было, море 26-30 градусов, хорошего отдыха!!!

15:22 30.08.19

Доброго вечера, Евгений!

Мы очень рады, что Вам понравилось пребывание в нашем отеле и Вы нашли время написать свой объективный отзыв. Благодарим Вас за хорошую оценку нашего сервиса! Значит, мы не зря стараемся! Ваше мнение действительно важно для нас. Все описанные Вами замечания переданы руководству на рассмотрение. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг и Ваши отклики очень помогают нам в этом вопросе. Будем также рады снова видеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что каждый последующий Ваш визит в « SOHO BEACH CLUB » принесет Вам только положительные эмоции!

С уважением,
отдел по работе с гостями

15:28 30.08.19

Будем рады посетить вас снова и отведать новые блюда вашего шефа!!! Процветания вашему отелю!!!

Все отзывы Евгений (1)