Регистрация: 28.08.19
августе 2019
11.08.19 - 23.08.19

Проживание подтверждено документами

Отдых прошёл замечательно, хочется вернуться обратно

Отдыхала в Iron ambassador Side Beach с родителями в августе 2019 года. Отдых прошел просто замечательно! Отель очень хороший, ухоженный, с большой зелёной территорией. Номер был в бунгало, уютный и чистый. Персонал приветливый.

Море теплое, пляж чистый, свободные лежаки всегда были. Питание отличное, еды было очень много, разнообразная и вкусная. На завтрак я почти не ходила, а ужин был замечательный, овощи, фрукты, мясо и рыба на гриле, сладости. С 12 до 16 часов можно было перекусить в барах возле бассейна и на пляже пиццу. А с 11 часов пекли вкусные турецкие лепешки. Аниматоры очень классные, не дадут заскучать. Каждый вечер проводили интересные программы для детей и взрослых. Были шоу мистер и мисс отеля, различные танцевальные программы. В течении дня тоже достаточно много активных мероприятий. Танцевали сальсу с Нюшей, ведущий Джан со своей командой аниматоров проводил игры возле бассейна. Это настоящий профессионал своего дела, умеет привлечь внимание всей публики. Вообще все аниматоры очень позитивные и дружелюбные. За две недели нашего пребывания два раза была пенная вечеринка, один раз днём у бассейна и второй вечером на пляже. После вечернего шоу можно было пойти на караоке и пляжную дискотеку. Для желающих аниматоры организуют диско туры в клубы Алании. Мы ездили 2 раза, было круто, мне очень понравилось. Благодаря работе аниматоров мой отдых стал незабываемым, очень хочется снова вернуться в этот отель😍

Диляра оценила сервисы

Анимация территория питание номера пляж
Незначительные
Добавлено 28.08.19 22:39 (1 452 символов в тексте)

10:39 08.09.19

Добрый День Диляра!
Спасибо за уделенное Вами время на написание отзыва о Вашем отдыхе!Будем ждать Вас снова как постоянных Гостей!
С Уважением IRON AMBASSADOR GROUP HOTELS

Все отзывы Диляра (1)