Регистрация: 29.08.19
Отдыхала В одиночку в
августе 2019
18.08.19 - 23.08.19

Проживание подтверждено документами

Отель ОТЛИЧНЫЙ!!! Только вам решать наслаждаться отпуском или тратить время на поиск недочетов.

Наконец-то добрались руки до отзыва об этом ОТЕЛЕ

❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️

Начну его с небольшой истории:

_____отдыхая в отеле я услышала, как две женщины активно делятся с тур-оператором своими впечатлениями о пребывании. Ком негатива уже давил на мои уши. Я слышала все: и про невозможную вонь в отеле, и то, что здесь еда не вкусная, и то, что живётся им тут не по-царски☺️ Когда речь дошла до отвратительной уборки, я не выдержала🌋

-«знаете, а у меня вообще все замечательно. Меня без проблем переселили в другой номер, просторнее и новее 😌🔝 вежливо со мной общаются, потому что это взаимно. С уважением, понимаете о чем я? Уборка в моем номере хорошая, кровати каждый раз в бантах и новые полотенца ежедневно...»

На мой вопрос к дамам «может, вы не оставляете им на чай», меня, вылупив удивленные глазки, спросили «А за что ещё ей давать чай?!»

1$ друзья. Я оставляла девочкам-уборщицам каждый день по 1$ на столе. Они даже полы мне мыли.

Вежливое уважительное и рациональное общение с персоналом. И ваш отдых будет прекрасен, а проблемы сами собой (представьте себе) рассосутся.

Так вот я оставила дам на ресепшене, потому что меня ждала экскурсия, ставшая для меня красивейшим и захватывающим приключением (я работаю в Москве в танцевальной шоу-сфере. Так что видела многое), в руках у меня был коктейль из лобби бара, приготовленный улыбчивым барменом и, вообще, все было зашибись. Я думаю, вы уловили мэссэдж📩

И насчёт самого отеля, конечно же:

- ЕДА✅🥗: разнообразная и вкусная. ВКУСНАЯ, слышите? Я приезжаю к родителям на Новый год - я знаю, что такое вкусна еда! Сама я обычно не ем и не готовлю дома, питаюсь в ресторанах и в основном правильно😅, там нет такой жирной пищи, о которой пишут🤷🏽‍♀️

- Уборку✅ проводят молодые милые девушки. Я оставляла сама им по 1$ каждый день. Ежедневно меняли полотенца, давали тюбики с шампунями. Даже полы пару раз мыли и сменили постельное🧽🧼

- Уборка в ресторанах✅ - оперативная! 🍽🧂Молодые люди в рубашках вежливы и, если вы не доели, спросят можно ли убрать тарелки. Я сама видела, как мужчина-менеджер всех их гонял по поводу и без💥.

- Номера✅ с ремонтом. Все дефекты, которые вы можете увидеть - это дело рук самих же отдыхающих🤜🏽🤛🏽Которые не ценят чужое имущество.

- Анимация✅ превосходная и для детей и для взрослых👍🏼🤩 Я сама во всем участвовала🙋🏽‍♀️. Развлекательная программа каждый вечер на сцене и каждый вечер новая 🙌🏼🌟

- Общение с персоналом✅ у меня проходило любезно и вежливо. Мне никто не грубил, на все мои вопросы отвечали и помогали! При этом всегда улыбались ☺️🙏🏽

- Море и пляж✅ шикарный! Волны и чистая вода 😌🌊Мостик-пирс деревянный и устойчивый. Шезлонгов хватает на всех с головой всегда!

- Территория✅ чистая. Все ярко-зеленое. Ухоженная. Есть масса мест, чтобы сделать фото📸🌴🌴🌴

- В номерах✅, которых я была вся техника работала исправно🤔 в номере кондей очень быстро охлаждал помещение🌬

А теперь скажем спасибо определенным типам людей У которых И ИЗ-ЗА которых ваш отпуск может омрачиться, если вы натура впечатлительная🤨

Спасибо всем тем, кто чувствовал себя как дома, только вёл себя как в сарае🐷:

- Спасибо тем, кто оставлял после себя на столе в ресторане такой СРАЧНЫЙ срач💩💩💩, что я бы не за какие деньги не подошла это убирать. А там убирают🙈

- Спасибо тем, кто носит еду в номер🙂👍🏼Из за вас муравьишки оказываются не только в вашем номере, но и в соседнем. Некоторые выносили недоблюда за дверь, на жару (даже не до ресторана), на них строились муравьиные города🐜🐜🏙

- Спасибо тем, кто орал на ресепшене на менеджеров отеля очень громко и очень по-русски💥💥🤬 Обращая всеобщее на себя внимание✊🏽

- Спасибо всем вечно ноющим постояльцам, которые ноют и все равно отдыхают. Но через силу, видимо😊

- И прочим личностям, оставившим этикет, здравый смысл, уважение и такт в общении на таможне 😉👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Вы не представляете какой я любитель придраться к чему-нибудь😈. Но меня искренне удивляют отзывы категорически недовольных людей. Хочется орнуть ‘ШТОООО’? Не забываем и о простой истине - свинья везде грязь найдёт, уж простите за прямолинейность 🤷🏽‍♀️

Уборщицы всегда оставляли мне полный набор гигиенических банных средств

Ежедневно уборщицы вот так заправляли мне кровать

Завтрак: тосты с сыром и колбасой, сыры, апельсиновый сок, свежие овощи, капучино

Галечный пляж

Еда пляж море уборка в ресторане и номерах территория отеля улыбчивый персонал анимация вечернее шоу
Переодически сильный запах канализации
Добавлено 29.08.19 00:38 (4 920 символов в тексте)
Все отзывы Katana (1)