Регистрация: 29.08.19
августе 2019
11.08.19 - 25.08.19

Рекомендую для спокойного семейного отдыха!

Добрый день всем! Прежде, чем придти к этому отелю пересмотрела массу вариантов. В последствии ни разу не пожалела о выборе. Уместить словами ощущения - скудновато будет. Все вы читали отзывы - верьте хорошим, не обманывают. Действительно классно. Нет, если вы хотите, чтобы море заходило к вам чуть ли не в номер и все вокруг вам обязаны - вам в Турцию. А - это Крит. Душевный отдых. Территория- райский сад. Про еду - завтраки однообразные, но голодным точно не уйдешь. Ужин разнообразный - главное вовремя остановиться. Обед у нас не был включен в пансион, кушали мы в таверне Горгона, у Маноса. Налево от входа 3-4 минуты хотьбы. Было здорово, если не будешь снобом - чудное простое общение. Для себя поняла - Крит заворожил, очень коассно. Еше, при выходе из отеля направо минутах в 5-ти максимум есть Super Creta Market . Зайдите - есть всё необходимое (без изысков), продукты качественные и вкусные. Описать ощущение не получиться- у каждого своё. У меня - полный кайф и релакс. Рекомендую для семейного, классного отдыха. Хотите развлечься - Херсониссос в 15 мин. доступа. От главной улицы сворачиваете налево 5 мин.и вы на Набережной. А там... Езжайте, здесь здорово.Рекомендую

Анимация

Добавлено 29.08.19 02:58 (1 188 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)