Регистрация: 29.08.19
августе 2019
09.08.19 - 16.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Всем добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями об...

Всем добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле) вернулись несколько дней назад, так сказать по горячим следам) отдыхали семьёй двое взрослых и двое детей.

По питанию 10 из 10 баллов. Тут найдёте еду на любом вкус! Супы: ни в одном отеле я не ела такие вкусные супы! И крем супы и бульоны, как дома)) очень вкусные! Курица, мясо, рыба. И жареная и тушеная и со специями и без. И самое главное, что не возьмёшь, все вкусно приготовлено. Десерты все вкусно! Завтраки разнообразные и вкусные, сыры просто супер.

Сервис и персонал. Все стараются! Обслуживание почти везде и всегда достойное. Иногда в главном ресторане, когда людей много, немного не успевают. Но всегда стараются. Тут нужно немного понимание включать.

Пляж очень чистый, море на любителя: очень тёплое, спокойное, не освежает, если только идти очень рано. Но надо отметить, что детям понравилось море очень, а мне вот все таки Турецкое больше по душе: прохладнее и воны люблю. Но это индивидуально). Бассейн 5 баллов. Вода классная в бассейнах, лежаков всегда везде хватало: и на море и на бассейне.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Спасибо, город-сказка, очень понравился !

Отелю и персоналу выражаю огромную благодарность! Желаю успехов и процветания!

Добавлено 29.08.19 05:59 (1 282 символов в тексте)
Все отзывы Marina (2)