Регистрация: 21.09.18
августе 2019
21.08.19 - 28.08.19

Идеальный отель для бюджетного туриста.

Очень долго выбирали отель. Достойная 3***.

Самое главное, что это сеть отелей. А значит они следят за качеством. Заказывали номер на прямую она сайте отеля, а не через букинг или другие сайты как сейчас модно, так вышло дешевле и за это бонусом нам приготовили 0,5мл водички в номере. ТК все отели в Риме древние, нам было важно чтоб было чисто, не было клопов и не пахло.

Завтраки заслуживают отдельного внимания, крытая терасса на крыше с видом на город, также там есть зона покурить. И туалет рядом с рестораном. Кушать в Риме дорого, поэтому очень угадали насчет завтраков, кормят в отеле прекрасно! Несколько видов сырок, колбас и паршут, пироги, фрукты, даже горячее: цукини, яичница, бекон. Голодными точно не останетесь. Так же брали ланч боксы когда утром рано уезжали на экскурсии. Персонал очень приветливый, не возникало ни одного нарекания. Надо кипяточек, пожалуйста, новые батарейки в пульт без вопросов. Даже разрешили позавтракать чуть раньше 7:00 когда торопились на самолет.

Убирались в номере прекрасно, очень чисто. Даже некоторую нашу одежду бережно развешивали. Туалетные принадлежности в индивидуальной упаковке: мыло, шапочка для душа, молочко для тела, гель для душа, сухие салфетки. Все постоянно пополняли. Губка для обучи, ложка, ручка. Полотенца для каждой части тела. Биде, фен. С горячей водой проблем не было. (в отличие от отеля во Флоренции) Электронный ключ на вход.

Отель занимает полностью весь дом 5 этажей и крыша. это очень удобно, нет посторонних. Есть Лифт.

Место расположение прекрасное, от Термини 5 минут от двери до двери. До центра тоже рукой подать. Вай фай работал отлично, но вылетал если не активен (но это так). Розетки у кровати с каждой стороны, кондиционер, даже биде в туалете. Вид из номера был на улицу, шума особо не было.

Вроде я перечисляю мелочи, но у нас есть с чем сравнить, когда ездили во Флоренцию там даже с розетками в номере были проблемы, и электричество гудело всю ночь. А тут тишина, соседей не видели и не слышали хотя отель был полный.

туалет.

Вид из ресторана

Номер в средиземноморском стиле. Небольшой, но чистый мебель не старая.

дорога к отелю от Термини

дорога к отелю от Термини

завтрак с гостями через стекло

входная группа

Место расположение завтраки чистота.
нет
Добавлено 29.08.19 09:11 (2 040 символов в тексте)