Регистрация: 21.09.12
мае 2019
30.05.19 - 10.06.19

Солнечный Вьетнам

Впечатления от отеля неоднозначные!

Нам был предоставлен номер на 9ом этаже с фантастическим видом на море и огромным балконом, небольшой дискомфорт в первые 2 ночи доставляли работающие кондиционеры снаружи, т.к. номер был крайний на этаже. Сами номера и их оснащение - на 5 точно, уборка полов конечно посредственная, но что касается ванных принадлежностей и постельного белья - всё идеально.

Из минусов в номере - платный мини-бар и тропический душ в ванной, заливал всё пространство вокруг.

Во время нашего пребывания не особо порадовал ассортимент блюд в основном ресторане, это главная БОЛЬ данного отеля! соотношение цены никак не поддерживается, очень мало фруктов, десерты - были дни когда на столе разом представлены различные вкусности типа брауни, чизкейка, морковного торта одновременно, а были дни когда просто нечего выбрать...

Рыба, есть всегда, но приготовлена отвратительно - видимо на вьетнамский манер, иногда не жевалась, пережареная, вся в масле

из изысков, пожалуй был только крокодил, креветки жарили на гриле несколько раз, но были дни когда есть их было невозможно, овощи на гриле также могли подавать в виде углей!

снек-бар также не особо богат на ассортимент... но мы заметили реакцию администрации на негативные отзывы по питанию, улучшения не заставляли себя ждать, но они были временными, не знаю как сейчас обстоят дела с этим...

для детей пакетированного сока нет вобще, разведёный юпи непонятных вкусов типа с кусочками фруктов.

в ресторане продают фрукты в 4 раза дороже, чем в городе, на шведском столе в сезон ни разу не было ананасов и манго

Бары - для вечернего времяпровождения абсолютно не удобно расположены!

Посидеть с бокальчиком можно только на территории аквапарка (где тьма и тишина до начала вечерней анимации), в главном ресторане за ужином или на пляже и всё! неужели нельзя сделать как во всех отелях, работающих по системе all лобби-бар?

Аквапарк, рассчитан на 2 категории людей - малыши лет до 4х и дети от 7-8 лет (рост 130 см)

что же делать детям 5-6 лет??? смотреть как развлекаются дети постарше и взрослые или сторониться лялек в лягушатнике?

мой ребенок 5,5 лет был разочарован напрочь! Аквапарк есть, но для него его нет!

Трансфер в Нячанг, также время неудобно для посетителей отеля. Ты обязательно пропустишь ужин или обед если отправишься на этом автобусе в Нячанг!

и таких мелочей ооочень много, такое чувство, что продумано всё до мелочей, чтоб сэкономить!

Анимация - не понимаю этих восторженных отзывов, она просто НАВЯЗЧИВА!!! и это очень омрачает отдых! в день прилёта, мы прибыли в отель 5,30 утра (бессонная ночь, чтоб вы понимали), после завтрака, пока не готов номер мы проводили время на территории отеля, за 2 часа один из аниматоров подошел ко мне 8 раз! 8!!! приглашал присоединиться к их активити и его не смущало, что человек отказывается...

по-моему мнению, впечатления от отдыха вывозит море - тёплое, чистое море! расположение за городом и красивейшая территория отеля!

из экскурсий - мы ездили на остров Ласточек - организованно с группой вьетнамцев, на Винперл, башни По нагар, статуи будды - самостоятельно

Вьетнам оставил желание вернуться и повторить отдых, но в другом отеле...

территория наличие полотенец по всей территории отеля
питание отсутствие бара в лобби платный мини-бар
Добавлено 29.08.19 09:26 (3 220 символов в тексте)

17:07 30.08.19

Добрый вечер ! Отдыхали в этом отеле с мужем в апреле 2019г. плюсуюсь под каждым вашим словом ! Оставила негативный отзыв на этом сайте, быстро набежали защитники этого отеля 5 звёзд и начали мне объяснять что я ничего не понимаю в отдыхе и еде! За эти деньги отель очень плохой, на всём экономят на туристах! Срезали браслеты с нас в 12.00 в день вылета и сдачи номера и не пустили на обед! Это надо быть такими жмотами в отеле 5 звёзд на всё включено!!!
ФУУУУУУУУУ.....

18:34 30.08.19

Согласна с Вашим отзывом! Мы с семьей вернулись во Вьетнам второй раз, и рассчитывали на такой же прекрасный отдых как в прошлый раз в Свандоре. Выбрали Ривьеру, чтобы добавить разнообразия и не ехать в один и тот же отель второй раз. Но мы об этом очень сильно пожалели! Не знаю как многие в отзывах могут сравнивать эти отели, Ривьера далека от 5*

10:07 31.08.19

Здраствуйте, Оксана.
Благодарим вас за отзыв. Для нас важно знать мнение наших гостей. Мы рады, что вы заметили, что Администрация обращает внимание на отзывы гостей, не только на топ хотелс, но и гостей отдыхающих в резорте. Хотим вас заверить, что мы произвели изменнения в меню как главного ресторана, так и снек бара и по опросу отдыхающих гостей не получаем никаких жалоб. Мы отметили ваше замечание относительно Анимации.

С уважением,
Администрация.