Регистрация: 12.04.13
августе 2019
17.08.19 - 27.08.19

Наш отдых в Ambassador

Так уж получилось, что в этом году мы доверили свой отдых туроператору Корал Тревел первый раз за все время наших путешествий, и сразу хочу сказать работа оператора не понравилась совсем(встреча, автобусы со сломанными сиденьями и крышками кондиционеров, пугалки из серии не покупаете экскурсии, то на ваучере штамп нет выезда из отеля и т.д) ... да и ладно это не главное ... В отель приехали мы рано утром и понимая, что разгар сезона на раннее заселение не рассчитывали и пошли на пляж оставив чемоданы в камере хранения, нас заселили по правилам ровно в 14-00. Номера маленькие, но нам же в номере только спать поэтому норм. Кондиционер, телевизор, сантехника все было исправно, не работал только телефон( т.к. мы отдыхали с друзьями нам он был нужен, но до конца отдыха его так и не починили, хотя заявку сделали сразу). Территория отеля очень красивая, зелени много, продумано все: отдельно блок с развлекаловками для деток, отдельно для взрослых, шума в номерах не слышно. Питание обычное, как во многих отелях "все включено" есть и курица и индейка и телятина, рыба на гриле, овощи, фрукты, мы не голодали... Да бары не блещут чистотой, но видимо только от того что персонала не хватает, бармены работают совсем без выходных... Что касается территории пляжа: пляж большой, для входа в море лучше спец.обувь или заходить с пирса, лежаки свободные были всегда, море чистое и теплое... Мы не привередливые туристы, поэтому нам было комфортно. Отель твердо 4*(европейцам кстати его продают как 4х звездный), а мы заплатили за 5 звезд, хотя на пять звезд от не тянет.

skladny оценила сервисы

Красивая территория анимация
грязь в барах и ресторане
Добавлено 29.08.19 09:31 (1 574 символов в тексте)

13:57 30.08.19

Доброе Утро Skladny!
Большое спасибо за уделенное Вами время на написание отзыва!Будем ждать Вас в Гости снова как постоянных гостей!
С Уважением IRON AMBASSADOR GROUP HOTELS

Все отзывы skladny (9)