Регистрация: 27.03.18

августе 2019
15.08.19 - 26.08.19

Супер отель,очень рекомендую!!!

Добрый день ,турист ,читавший мой отзыв!

Заселение .

Приехали в отель в 8 утра ,шесть человек,соответственно надо 3 номер,одели браслеты сказали идти по завтракать и в 10:00 нас заселили.На ресшепшене очень приветливые и вежливые люди ,все обьяснили на ломанном русском ,но мы все поняли.

Территория.

Как и писали в других отзывах,территория не большая ,но очень ухоженная ,вся в зелени,убирают тщательно,особенно хочу отметить бассейны-РЕСПЕКТ-чистенькие,хотя очень большые ,почти всю территорию занимают бассейны,но это очень хорошо.Для деток горки ,для взрослых тоже.

Питание.

Это бомба ,не могу понять людей кто пишет ,что не чего поесть фрукты(не садовые -крупные красные яблоки ,как в Пятерочки в России продаются,персики ,виноград и красный и зеленый),мясо 4 вида каждый день,диетическое блюда ,пожалуйста,пироженные это их конек!От такого разнообразия в питания поправились на 5 кг.Итого ели целый день,дети в восторге.

Анимация.

Ребята очень стараются ,но так же хочу написать ,что и ленятся.Аква -эробика проходила не каждый день,было что 2 дня не проводили,говорят нам по русски бухайте.Нет степ -платформ,утренняя зарядка по 10 минут,нет танцев живота,это минус для нас .Есть волейбол(не всегда собирались),водное поло,дартс,игры в бассейне.

Но я бы хотела ,чтобы добавились что-то спортивное из фитнесс программ.Анимация вечерняя была,деткам на детской анимации дарили футболки,сумки от отеля красивые и блестящие.

Номера.

Номера это супер ,вообще сделаны в японском стиле,убирали каждый день,очень хорошо даже на балконе ,меняли полотенце,делали нам сюрпризы из полотенца ,мини бар каждый день пополняли-сок ,фанта,кола,вода.Мыло и шампунь каждый день.

МОРЕ.

Пляж супер чистый,море очень теплое до обеда плавали по 2 часа ,а вот после обеда нее всегда бывало волны.

Забыла про официантов сказать-очень доброжелательные и на 2 день запомни что мы пьем нам уже сами наливали-молодцы!Коктели в отели очень хорошо делают,спиртное наливают из бутылок.

ИТОГО:Отель очень рекомендуем,комфортно,вкусно,празднично.

Анимация

Для детей

Оксана оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Дизайн отеля уборка море территория питание.
Фитнесс для женщин
Добавлено 29.08.19 09:41 (2 038 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (13)