Регистрация: 25.06.15
августе 2019
13.08.19 - 20.08.19

Рекомендую этот отель!!

Сказать, что отель понравился, это не сказать ничего. Ездили 4 чел, все взрослые, из них 2 взрослых детей 18 лет. Наверное боженька смилостивился надо мной и подарил мне такой чудесный отдых. Путевку взяли за 2 недели, практически наугад, и ни разу об этом не пожалели.

Отель: небольшая уютная территория ( для меня с пожилой мамой это был большой плюс), очень ухоженная, еды много, номер конечно был немного тесноват с двухярусной кроватью (но у нас заявлен был экорум, наплыв гостей, ладно). Отель ориентирован в основном на русских и русскоязычных гостей. Wi-fi платный!

Рестораны: отдельное спасибо поварам - каждый день на обед и ужин постоянно было свежее мясо, рыба, овощи на гриле или в кляре.

Пляж и море: отличное, вода чистая, для плавания нужны тапки!, дно каменистое, вода чистая и прозрачная, в общем -кайф! особенно в 7.30-8.00. Лежаков много!!

Развлечения: я никогда на такое не попадала, 2 раза была пенная вечеринка а пляже, еще был огромный феерический гранд-ужин с морепродуктами (тунцы, креветки, мидии, раки, всякая рыба и много чего еще, столы ломились от угощения, по итогу большой торт со стол, все это красиво, с фейерверком), в общем удивили. Еще в нашем отеле гостила московская диджей, 2 раза была дискотека, 1 раз на пляже (подгоняли целый пирс), второй раз в бассейне, супер!! отдельное спасибо команде аниматоров, очень здорово вели все программы, практически без отдыха, удачи вам!

Нам еще повезло, в это время в отеле приехало много молодежи одного возраста с моими детьми, и поэтому моим детям было не скучно, получился интернациональный "молодежный лагерь".

Погода была все время отдыха прекрасная, 1 раз был дождь, но пошел он ближе к ночи.

еда аниматоры море расположение
настолько незначительны что не стоит и писать
Добавлено 29.08.19 09:49 (1 684 символов в тексте)

23:46 06.09.19

А кому рекомендуете? С детьми там делать нечего(((( Молодёжи скучно((( территория " не большая ". Она не небольшая, а микроскопическая ( 15 т. М2). Еда обычная столовка . За эти деньги однозначно можно найти более интересный вариант.

12:23 10.09.19

Ольга, почитав описание отеля, у меня сложилось то же впечатление ( Что за отель за такие деньги даже на октябрь, территории нет вообще, после больших отелей и территорий даже не по себе как-то. Очень дорого даже на 02.10.19 г.!!!

21:34 15.09.19

Дорого очень,тоже смотрела друзьям этот отель,сама в нем отдыхала и бронила себе,поищите чтонибудь другое,реально отсутствие территории заставляет выйти за пределы отели и шататься по рынку,что мы и делали ежедневно. Лучше выбрать себе отель с территорией,но не этот вариант.

19:37 18.09.19

Спасибо большое за ответ!!!)

21:34 23.09.19

А мне отель понравился, из - за территории что маленькая. Комфортно не нужно далеко ходить, всё на месте.

Все отзывы Инна (3)