Регистрация: 07.06.13
июле 2019
20.07.19 - 31.07.19

3.8

Отель слишком бюджетный

Я была в Египте уже 9 раз и мне тоже, как и многим есть с чем сравнивать. Я была и в отелях высокого класса и в бюджетных, так вот этот самый бюджетный из всех, в которых мы были. К слову. мы дважды отдыхали в соседнем отеле Sea Beach Aqua Park...так вот позиционирует себя как 4* и еда и анимация так в 2 раза лучше. чем в этой так называемой 5-ке...итак..все по началу

Перед приездом я написала в guest relation и уточнила сколько стоить будет раннее заселение...мне ответили 15$ за номер. В итоге...мы прилетели и сумму на ресепшене уже озвучили 20$ за номер. Ок..нам бы побыстрее заселиться, готовы переплатить вам эти 5$ и тут началась история "адского заселения" Сначала они нам начали рассказывать, что два номера рядом нет..есть только либо сьюит либо в разных частях отеля 2 номера. Ок...думаем, пойдем посмотрим, этот ваш сьюит...(они ж начинают чесать, что там классно) Пошли смотреть) И это конечно мрак))) Номер двухкомнатный..первая комната проходная...такая же как в обычном стандарте...а во второй комнатушке...нет даже окна...стоит одна двуспальная кровать и все) Мы посмеялись..жить как "дети подземелья" мы не хотим и вернулись на ресепшен...мол, живите в нем сами. Дальше началась история, мол давайте мы заселим вас с вип-часть отела... номер в здании у моря, отдельный пляж, свой ресторан, но это 10$ в сутки с номера...итого нам надо 200$ за 2 номера за 10 дней. Мы сказали, что нам устроит и стандарт...мы там планируем только спать и мыться...обойдемся без "понтов" на что они между собой сказал "а...они ж белорусы, жадные, вечно у них нет денег" Они наверное думали мы не понимаем...а вот тут прокол...понимаем))

Дальше у нас начали закипать нервы...потому что вся эта история длилась уже 1,5 часа. а нас даже за дополнительную плату заселить не могли...после чего...он нам говорит..есть сейчас только 1 номер..мы ему "давай 1 номер...за него мы доплатим 20$ за ранее заселение...а раз второго рядом нет..мы придем заселяться в 12 без всяких доплат" Заплатили 20$ дали нам ключ...мы пошли за чемоданами...и тут бинго..нашлись 2 номера. Видно им все же захотелось заработать не 20$, а 40$ Номера дали рядом...с видом на аквапарк на 3 этаже. В нашем номере ванна была ржавая..мебель конечно как и писали раньше старая и "уставшая", НО МЫ ЭТО ПОНИМАЛИ, когда ехали в этот отель. В итоге история про платное заселение длилась 2 часа!!!!!!!! Вот это сервис)) Да, отмечаю, что на ресепшене стоят хамоватые мужики, которые считают, что могут на своем арабском оскорблять людей?! Да...во время этого "заселения" я подходли к гуест релейшн...сидит там девица, хлопает глазами и с ней парень в очках... которые ничего не решают)) Говорят, что все вопросы решайте на ресепшене. С тех пор я их ни разу за этим столиком не видела) Видела 2 раза на аквапарке...они ходили опрашивали, все ли устраивает в этом отеле...но об этом позже

Итак...в номера мы заселились.. пошли на аквапарк.... Лежаков всем катастрофически не хватает...при чем места, куда их поставить есть...а лежаков нет. Горки одновременно все не работают...включают по 1 горке в разное время, разная горка. Потом пошли на обед...так вот в обеденное время в ресторане НЕТ ЛОЖЕК!!!!! Я попросила принести ложки...ждала 10 минут и принесли 3 помытые ложки...три!!!!!!!!!А нас четверо))) Вот как так??? Отель настолько экономит, что ложек закупить не может?! По еде скудно..но всегда была курица, рыба, мясо....гарниры обычные...а вот с фруктами ПОЛНЕЙШАЯ БЕДА! За 10 дней отдыха 2 раза дали на ужин арбуз , а в остальное время только дыни.. давали 1 раз бананы в шоколаде и "жмых" из винограа...это виноградинки..свалившиеся с ветки...местами гниловатые..вам высыпали в чан...вот..ешьте))) Короче фруктов там нет!

Так...территория отеля...зеленая, за ней ухаживают, поливают...пляж...типичный..лагуна с пирсом. Лежаки старые...но матрасы вполне нормальные...попадаются и новые...

Теперь анимация))) Вот люди как правило, которые едут на отдых...они хотят развлекаться...тем более, если они не пенсионеры) Так вот...аниматоров там много..а развлечений как таковых НЕТ! Утром проводят гимнастику, играют на пляже в волейбол...на аквапраке есть еще аквааэробика и все)) Музыка унылая и древняя.. после ужина на амфитеарте проводят шоу..типичные для Египта.. а вот дискотеку нормальную у себя в отеле они организовать не могут...они возят каждый вечер людей на платные дискотеки в город...этим в принципе и зарабатывают аниматоры деньги для отеля...нет, чтоб придумать шоу на терассе для отдыхающих...так они все что делают...ходят и упрашивают каждый вечер ехать с ними на дискотеку. А...не могу не отметить аниматора Тимофея..вот где редкое ХАМЛО! Он видно подзабыл, что он аниматор.. его работа РАЗВЛЕКАТЬ людей!!!!!! Когда мы на террасе сидели и никого не трогали...он пришел к нам мол "что вы девушки скучаете?" на что мы ему ответили "А что тут остается делать..музыка унылая...танцев нет..шоу нет...караоке нет..! " а он нам " Так это вы такие сами унылые, нечего тут ходить и рассказывать. что у нас грустно...ехали бы тогда в другой отель!"

ЧТО?? Ты кто такой, чтоб мне говорить куда ехать...ты клоун и твоя работа развлекать людей! Его цель это познакомиться с девицами и водить их ночью "на пляж" "смотреть на звезды" Хотелось бы обратить внимание на то, какие у вас работают аниматоры! За что вот лично этот ТИМОФЕЙ получает зарплату? Он не проводит никакой активити...для чего он там ходит?! Из всех аниматоров (а за наше время прибывания мы познакомились почти со всеми) хотелось бы отметить Татьяну и Кирилла..вот они еще что-то делают и качают людей..остальные что там делают..непонятно)

Так...мы ходили на их платную вечеринку и типа фаер-шоу на пляж...не ходите и не тратьте деньги и нервы) Это шоу уровня для первоклашек...пену конечно потом выдувают из маленькой трубы...под музыку 2-х или 3-х летней давности...спасло только то, что работал бар на пляже

По итогу...мы слетали за 1300$ за 2 чел на 10 ночей. Я считаю, что для такого старого отела. в котором ничего не обновляют, видно, что экономят на всем это ДОРОГО! Я туда больше не полечу...уныло, скучно, все старое кругом

Да...отельный гид типичный...не купили у них тур - вы враги народа! Зачем нам ехать с тобой втридорого..если мы уже там столько раз были и знаем у кого купить тур...нечем не хуже...а даже лучше)

Если тур не купили у него...то все...он вам тоже ни на что не ответит...отправляет на ресепшн)) Благо мы знаем языки и в состоянии все возникающие вопросы решить САМИ!

Мы были в 2 ресторанах а-ля карт :итальянский и арабский. Итальянский не рекомендую...есть там нечего) И пиццы даже нет. А вот местной кухни ресторан отличный! Советую!

Итог...если ехать в этот отель..то его красная цена 700$ А так за те деньги, что заплатили мы можно было поехать в отели получше и веселее...еще раз говорю, что в соседнем отеле мы отрывались на ура! Тут отель для пенсионеров...как раз и обстановка их молодости)

Если есть вопросы..пишите)

уборка номер (при наличии 1$)
еда анимация нет никакого обновления с момента открытия
Добавлено 29.08.19 09:54 (6 910 символов в тексте)

16:57 29.08.19

Здравствуйте. А от моря какое впечатление? Есть заход для детей?

16:59 29.08.19

Море типичное для шарма...во время прилива максимум до пояса в лагуне...с пирса во время прилива бывало и глубина больше 2 м...так что с пляжа для деток маленьких самое оно...только тапочки для кораллов надо...чтоб не поранили ножки. В момент отлива максимум по колено. У нас дети по 14 лет...они ныряли с пирса и смотрели там рыб...хотя их там и немного

17:08 29.08.19

Спасибо.

21:05 03.09.19

Здравствуйте, позвольте мне поблагодарить вас за оценку наших услуг и услуг. Большое спасибо за отзывы и за то, что поделились своим мнением об отдыхе, проведенном в нашем отеле! Будем рады видеть вас снова в Ридженси Плаза Аква Парк & SPA 5 *! До скорой встречи!
С уважением, Представитель отеля (Отношения с гостями)

14:38 04.09.19

частично соглашусь с отзывом, но не полностью. отдыхал в этом отеле в октябре 2018. 15$ без проблем делают чудо и превращают обычный номер на сиавью, просто нужно уметь договариваться. аквапарк, да, работает абы как, но видимо из-за нехватки так называемых спасателей. т.е. одну горку выключили, спасатель идет на другую и она включается. лежаков не хватает везде, это правда!!! при мне люди просто лежали на пляже на песке. после очередного скандала (вызвали на пляж рускоговорящего отельного представителя) привезли партию лежаков, но кардинально это ситуацию не изменило. кстати, на пляже справа есть огороженная территория для вип гостей. там всегда все есть))) моря как такового в отеле нет, имею ввиду Красное море, каким оно должно быть. насчет анимации: она есть, но ненавязчивая. может кто то и привык, что бы вокруг него скакали клоуном, но как по мне ребята честно отрабатывали свои деньги. насчет того, что в отеле уныло: не может такого быть, при отеле своя дискотека. да, музыка там не очень, но главное же настроение и атмосфера!!! может это нам так повезло, но в период нашего отдыха была компания из Польши, из Прибалтики, были немцы (белорусы и украинцы само собой ), и нам было реально нескучно по вечерам, даже иногда хотелось остаться в номере))) по еде, все вкусно, всегда всего хватало. очереди только на завтрак, где делают омлеты (так это в любом отеле будет). уборка в номере более менее. теперь из полного негатива - у нас в одно прекрасное утро просто украли лежаки вместе с полотенцами!!! написал официальную претензию владельцам отеля, выдали новые карточки для полотенец без всяких штрафов. видимо догадываются, что лежаки утащили работники пляжа для других отдыхающих. при выезде из отеля не выпускали одну семью из Украины. трансфер в аэропорт уехал без них. потом встретились с ними в аэропорту, они рассказали что им предъявляли счет за трещину в столешнице, хотя она была до них. в итоге отпустили без штрафа, но им пришлось оплачивать такси

14:46 04.09.19

Да у нас такая же история была с лежаками на аквапарке...пока мы с сестрой пошли в бассейн пофоткаться...эти так называемые "спасатели" перетащили наши лежаки для поляков. Я-то просто знала наши полотенца а начала скандалить. На что они извинились и вернули лежаки вместе с полотенцами на место. Так что это опять же показывает уровень и отеля и работников) Нам с компанией не повезло...мы развлекали себя сами...

Читать полностью на TopHotels

21:20 05.09.19

Добрый вечер.а скажите пожалуйста,карточкой там везде можно расплачиваться?и где лучше купить симку для вай фай?

21:34 05.09.19

Карточкой можно платить во всех магазинах, в маленьких лавках не знаю, скорее нет. Симку лучше купить или в отеле есть водафона магазин или при выходе из отеля на право, пройдёте вперёд и через дорогу слева будут магазины, там тоже есть симкарты. В аэропорту симку тоже можно, но там нечестные гигабайты

22:24 06.09.19

В этом феврале были в Шарме. В аэропорту купил симку водафон на 10 гиг. Она заточена под вайбер, и если ей пользоваться с вайбера, гигабайты не списываются! Короче! За 11 ночей, со звонками в Беларусь, с реальными видеочатами, за эти 11 мы не смогли до конца эту симку загасить!
Поверьте, я очень старался, все же 10 баксов заплатил, но не осилил! В общем надеюсь, что и следующей зимой эта симка сработает!
Понимаю, что это читается как реклама, но я реальный, и все правда!

22:21 05.09.19

Спасибо большое за ответ))и ещё вопрос,а выходить так не страшно за пределы отеля?я еду одна,и если честно немного даже побаиваюсь одна на территории отеля ходить вечером)так же вопрос правда ,на счёт комаров?что их очень много и надо с собой везти средство?

08:28 06.09.19

не бойтесь никого..никто вас не тронет...и уж тем более на территории отеля) Комаров вечером достаточно...мы брали с собой спрей от комаров...если сидеть на террасе или в кальянной, то лучше попшикаться. В номере комаров не было, хоть мы и брали с собой "фумигатор" но так и не пришлось использовать. если сидеть на балконе, ночью, комары сильно заедают...но спрей спасал.

14:09 06.09.19

Спасибо большое за ответы))))

14:31 06.09.19

на здоровье)

22:49 06.09.19

Александр,а вы где покупали симку?ну я и планирую общаться правда не в Вайбере,а в вацапе.Мне надо видеозвонки и связь с Россией)))

22:33 10.09.19

Берите в аэропорту. Однозначно будет дешевле чем в отеле. И когда будете улетать на ней ещё останется неиспользованный трафик.

22:41 10.09.19

В целом всё так и есть. Но мы там были 4 раза. Так вот после второго раза дают карту типа VIP. И это в корне меняет ситуацию. Тебя ждут в отеле, моментально заселяют в огромный номер на пляже с видом на море в котором уже есть фрукты и красивое письмо как они тебе рады, выдают золотые браслеты и ты лежишь на вип пляже где нормально работают официанты... Но при этом та же столовка с дефицитом недомытой посуды и слабеньким выбором еды))) Но как говорит моя супруга - надо туда ехать потому что там нечего есть и домой прилетаешь нормальным человеком а не кабанчиком)))
При этом первый раз летали за 980$, потом 1000-1100. сейчас 1300 стоит уже... То есть годы идут, отель разрушается а цена растёт)))

08:11 11.09.19

говорят, что концепцию с золотыми браслетами уже отменили...и уже постоянные посетители ничем не отличаются от тех, кто приехал впервые. Лично мы не видели никого с золотыми браслетами

06:23 11.09.19

Александр, спасибо большое за ответы,но я уже отдыхаю,в воскресенье уже обратно улечу)

08:11 11.09.19

и как ваши впечатления об отеле? Понравился?)

16:32 11.09.19

У нас очень много людей с золотыми браслетами здесь))конечно мебель старая,но дерево видно хорошее,конечно на территории зелёное все это плюс,еда,ну я не привередлива,поесть найдешь всегда что.мы не можем понять правда,почему у них нет туалетных ершиков)))радует екщ ,что есть канал ТНТ,хоть что-то можно посмотреть.ну а так в общем не плохо)))если не придераться к мелочам))))

13:25 18.12.19

С уважением, Представитель отеля (Отношения с гостями)

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы NASTASSIA (8)