Регистрация: 29.08.19
августе 2019
02.08.19 - 11.08.19

4.2

Удачный выбор для отдыха

Отдыхали в августе в отеле Оазис на Корфу. Место выбрали сразу, покорил вид из номеров. Бронировали номер в главном здании с видом на море. Нас заселили на втором этаже (комната 206). Вид действительно потрясающий. В номере все необходимое. На третий день начал барахлить кондиционер, обратились на ресепшен. На следующий день пришёл мастер и поломку устранил.

Питание соответствует 3-м звёздам. Выбор небольшой, но все вкусно, свежие продукты. На завтрак подают яйца, фасоль, сосиски, колбасу и сыр, картофель, фрукты, помидоры, оливки, йогурт, сухие завтраки, джемы и много разной выпечки (печенья, кексы, слойки с начинкой, круассаны). На ужине несколько видов свежих салатов, гарниров, сыры, оливки, мясные блюда, овощи и фрукты.

На территории есть бассейн и два бара. Уборка номеров без нареканий. Есть за что оставить чаевые. Номера в хорошем состоянии, приятный интерьер, места достаточно.

Персонал на ресепшене работает 24 часа. Всегда очень приветливые и стараются помочь.

3 раза в неделю проходит анимация в отеле: в понедельник были греческие танцы, нас тоже привлекали к делу, танцевали, веселились. В среду дискотека, правда, аля 80-90гг. А в пятницу живая музыка.

Пляж галечный. Заход в море с понтона по лестнице. Лежаки платные -1 евро.

Рядом с отелем есть магазин. Там продают всего понемногу: матрасы, шляпы, маски, тапки, напитки, снеки, средства от комаров, сигареты, средства личной гигиены. Так же рядом с отелем есть автобусная остановка. На автобусе номер 6 можно поехать в столицу или в рыбацкий посёлок Бенитсес. Стоимость билета 1,20-1,70 евро. Мы брали машину и исследовали остров сами. Были на юге острова (Халикунес, Мораитика, Лефкими,Кавос), на севере (Ахарави, Сидари,Кассиопи) и в центральной части (Глифада, Пелекас, Ермонес). Остров безумно живописный. Куда не едешь ,везде радует глаз. У нас осталось очень много ярких воспоминаний о поездке. Надеемся вернуться ещё

расположение экскурсии территория персонал
Добавлено 29.08.19 10:55 (1 902 символов в тексте)

12:56 30.08.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как с интернетом?

Все отзывы Лина (1)