Регистрация: 05.12.14
августе 2019
15.08.19 - 25.08.19

Зачетный отель.

Отдыхала в этом отеле с 15 по 25 августа 2019 г. с сыновьями 20 и 7 лет. Покупали тур не дорого, за 10 ночей на 2 взрослых и ребенка отдала 77 тысяч. Считаю, что потраченных денег отель стоит. Что понравилось: 1. Нам достался замечательный номер 222 на троих. Большой, просторный, окна выходили в парк, музыки не слышно, убирали каждый день, мебель чистая, мест для хранения достаточно. 2. Местоположение отеля в плане шопинга. В трех-пяти минутах ходьбы хорошие магазины с фиксированными ценами, особенно понравился Де Факто. 3. Отношение обслуживающего персонала очень хорошее. 4. Отель после реновации. Чистый, аккуратный, приятный. 5 Экскурссии берите у Элвиса ( за такси). На рафтинг ездили за 15 долларов с человека, а люди из других отелей, которые покупали у гидов за 25-30. За одно и то же.

Что понравилось не очень: 1. Только 2 раза за 10 дней делали мясо на гриле. Вкусно. В остальное время гриля не было, мясо давали в виде гуляша, индейка с соусом и луком, очень часто соевые котлетки. Мне не хватило гриля, короче. Что касается овощей, фруктов, гарниров, сладкого - тут всем довольна.. 2. Музыка громкая и однообразная. Аниматоры предпочитают включать русскую современную, гоняют ее по кругу. Т.е. если лежите у бассейна 3 часа, прослушаете весь репертуар по 3-4 раза. 3. Талончики на море лишние, ведь есть браслеты. Пару раз парень на пляже не разрешил открывать зонт из-за ветра, хотя и слева и справа зонты уже были открыты у других отелей. Жарились до 10.30 без зонта при температуре 38.

В остальном, все нормально. Турцию обожаю, это была моя 9 поездка сюда.

Добавлено 29.08.19 11:16 (1 579 символов в тексте)

12:14 03.09.19

Ольга, подскажите пожалуйста, недорогая цена тура как получилась? Было раннее бронирование? Мы приобретали уже летом, получилось даже на двоих дороже.

09:02 04.09.19

Я бронировала 25 мая. Получилась такая сумма. Этот отель смотрела с начала мая, там было еще дешевле, чем 77 тысяч.

19:26 16.09.19

Ольга, спасибо за ответ.

Все отзывы Olga Zaruba (20)