Регистрация: 01.07.19

июле 2019
30.07.19 - 08.08.19

Отель супер!!!

Это была моя первая поезда с ребенком (8 лет) в Тунис. Очень долго выбирала отель, перечитала кучу отзывов. И все-таки решила выбрать именно Sahara Beach Aquapark Resort 3*.

Мы добрались до отеля часам около 19.00 по местному времени. От аэропорта ехать минут 40. Нам сразу же дали номер в 3 корпусе . Один взрослый + ребенок - двухместная кровать (вернее две одноместные, но соединены), кондиционер, телевизора не было (он и не нужен был), холодильника тоже не было (в принципе нужды в нем тоже не было). Убирали номер на 3+. При въезде за дверью было много песка и мелкого мусора, так он все 10 дней там и лежа) Но я человек не придирчивый, это отдыху не мешало. Сколько раз меняли полотенца и белье не помню, для меня это тоже не столь важно ( раза 3 точно).

Столовая.

Очередь была только за яичницей ( иногда), блинами и вафлями. И это не смотря на то, что на момент нашего отдыха в отеле отдыхало 3000 человек.

Еды, конечно, не мало. Да, она однообразная, но все равно было из чего выбрать. Единственно, что мне немного не хватило - это салатов. Были просто помидоры, огурцы и капуста с морковкой. Безумно вкусное и разнообразное сладкое. Прям 10+ тому кто выпекал эту вкуснятину)). Мороженное, фрукты - дыня, нектарин, апельсин, персик и яблоки.

Первые пару дней мы садились за разные столы, сами находили свободные. А потом уже официант предложил нам садиться за один и тот же. Он всегда готовил этот стол к нашему приходу и приносил напитки, которые мы хотели. Не всегда, конечно, но оставляла ему по 1 - 2 динара.

Голодными вообще не ходили, т.к. помимо столовой в барах у бассейнов целый день пекли блины, вафли, хот-доги, фри, пиццы. Даже смысла не было брать что-то с собой из столовой, на случай если ребенок проголодается.

Развлечения для детей.

Аквапарк. Собственно из-за него я и остановилась на этом отеле. Горок много для детей и взрослых. Очередь была, но все равно быстро все проходили.

Анимация.

Аниматоров было много, человек 15 точно, если не больше. Постоянно развлекали отдыхающих. Выкладывались по полной. Мальчишки умнички, по-другому не сказать. Для детей была комната, где с ними так же занимались. Всякие подделки, игры. Вечером каждый день была детская дискотека, потом взрослая и было какое-то представление( спектакль, шоу М.Джексона, конкурсы "Лучшая пара" и еще много чего). В общем в этом плане ребятам 10+. Они огромные молодцы, благодаря им было весело и не скучно. Кстати, некоторые разговаривали немного по-русски, вечером на представлениях ведущий повторял все что говорит на всех нужных языках и не было такого ощущения, что развлечения для всех, кроме русских.

Персонал весь дружелюбный, на территории отеля очень много всяких магазинчиков. И не было такого, что хватали за руки чтобы я что-то купила у них. НО я бы посоветовала там не покупать, потому когда мы уд=летали (аэропорт Энфида), там все тоже содержимое магазинов отеля было в 1,5-2 раза дешевле. (Например, браслетики в отеле 10-15динар, в аэропорту 5. Костюмы детские с монетками - 45-60 динар, а в аэропорту купила за 15)

Ну что еще сказать.... мне сравнивать особо не с чем. Но я считаю, что отель достойный. И выбирая Тунис для отдыха, я бы вернулась именно в этот отель.

Спасибо Sahara Beach Aquapark Resort 3* за эти прекрасные 10 дней, которые мы у вас были!

Анастасия оценила сервисы

Еда анимация рядом море бесплатные шезлонги и матрасы.
они на столько не значительны что даже не буду писать.
Добавлено 29.08.19 11:22 (3 305 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)