Регистрация: 29.08.19
августе 2019
15.08.19 - 27.08.19

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отпуск испорчен

Приехали на Кипр третий раз. В этот раз покупали тур через Анекстур. Перелет с авиакомпанией AZURAIR. Нам говорили, что АЗУРЫ грешат переносом рейсов, так и получилось.. Накануне вечером наш вылет с 19.40 перенесли на 8.40, соответственно отобрали день отдыха.

В день заезда приехали в отель в 20.00. Поселили нас на первом этаже в корпусе А(получился 2 этаж, нумерация этажей начинается с 0). Номерной фонд средненький, обшарпанные двери, продавленный диванчик, ржавчина под раковиной, шкаф без полочек.

На кухне почти все есть, но электрическая плита работала очень плохо , разогреть ее сложно. Большую комфорку раскочегарить не удалось, на маленькой варили сосиски полчаса. Больше самостоятельно готовить не рисковали(решили , что это невозможно). Разговаривали по этому поводу с соседями- у всех результат оказался одинаковым. Холодильник в номере есть(маленький), но он не справляется. Постоянно размораживается, все продукты сырые. Можно держать все в закрытой таре.

Вокруг отеля полно сверчков( огромные и черные) , ночью дверь держать открытой нельзя , заползают в номер. Если вы боитесь насекомых- это страшно. Жена и ребенок пару ночей почти не спали, охраняли друг друга. Лично убил 16 штук.

Еда в столовой никакая. Такая еда в нашей практике первый раз. Овощей и фруктов очень мало(были дыни , арбуз, мелко порезанные сливы , персики и апельсины, естественно не все каждый день) , вкусными были только апельсины, все остальное безвкусное и вялое.Из овощей непонятные огурцы и неспелые помидоры, резаная капуста. Салаты вялые и собраны непонятно из чего. Было ощущение, что собрали из того, что осталось с предыдущего приема пищи.

Персонал абсолютно неприветлив. Улыбок, приветствий, не дождешься. Неприятный осадок оставило одно происшествие. Забыли в номере ключ. Жена с ребенком пошла на ресепшен , попросить, чтобы открыли номер, менеджер(родом из родной Болгарии) обложил матом по-русски в три этажа, правда номер все-таки открыл. Пожаловались на отношение оператору- извинений так и не дождались.

Аниматоры тоже никакие. Вечером иногда были выступления( ребенок, несмотря на то, что любит анимацию, смотреть их отказывался, сказал, что гулять вдоль моря гораздо интереснее).

Великолепны только уборщицы. Номер убирали неплохо, полотенца меняли почти каждый день.

Одна радость в этой поездке- это остров. Погода была великолепна , как всегда, море- идеально чистое и теплое, ребенок вообще не вылезал из воды, пляж замечательный, лежак-2,5 евро + бесплатный WIFI.

Категорически не рекомендую этот отель.

Алексей оценил сервисы

Расположение
Питание персонал анимация
Добавлено 29.08.19 11:45 (2 536 символов в тексте)

11:34 09.09.19

Полностью согласен с Алексеем! Отдыхал с семьёй в июле, были на Кипре в третий раз и были в шоке, что такой отель может быть. Если вы ещё не купались с персоналом в бассейне и не искали стол, чтобы поужинать с детьми, а персонал сидел за столом и наблюдал как вы с маленькими детьми ищите стол, то вам в этот отель!

14:59 14.09.19

Полное вранье по еде и персоналу. Такой еды не видел ни в одной трешке, мясо несколько видов и рыба всегда. Персонал отличный, приветливый. Возможно автор забыл что находится не у арабов или турков которые будут облизывать за доллар а в Европе где у людей достоинства гораздо больше. В общем как видно автор мстит отелю за свой хреновый отпуск, который вероятно испортил его собственный характер.
П.С. если у вас боязнь насекомых, езжайте отдыхать в Норильск, их там гораздо меньше. Представляю что бы было с автором в Тае, там еще и ящерицы со змеями встречаются.

00:15 25.10.19

Ложь и провакация с вашей стороны не понятна. Вы всё лжёте! И в своём отзывы и тд. Нам важен ваш отзыв, оцените его по 10 бальной шкале.

Все отзывы Алексей (1)