Регистрация: 13.08.18

августе 2019
17.08.19 - 24.08.19

Были в Риолавитос в августе 2019г. вдвоем с мужем. В отель...

Были в Риолавитос в августе 2019г. вдвоем с мужем.

В отель приехали в 12:00, нас быстро оформили и отправили на обед, дожидаться номера, уже через час нам предоставили ключ. Хотели доплатить за номер с видом на море, но пообщавшись с девушкой на ресепшн поняли, что смысла нет, тк отель находится между двумя другими и вид особо отличаться не будет от стандартного номера.

В номере было чисто. Шампунь, гель для душа, кондиционер для волос, тапочки- все это было. Приятным женским бонусом был мощный (профессиональный) стационарный фен для волос!

Мини-бар пополняется по мере необходимости (вода, кола, спрайт, фанта, сок).

Кухня в отеле на любой вкус, диетическое меню( вареная курица, идейка, овощи на пару), потрясающие десерты! Из фруктов: арбузы, персики, яблоки, виноград, сливы. Разнообразие очень вкусных сыров. За неделю пребывания шведский стол не надоел!Каждый день было что то новое.

До пляжа можно доехать на электромашинке, которая курсирует каждые 2 минуты, ждать не приходилось. Или пешком, метров 400, через хвойную рощицу,чаще ходили пешком, потому что было в радость прогуляться по такой красоте.

Пляж замечательный, песочек, ближе к входу мелкая галечка, при заходе пару метров и уже глубина.

На пляже бар, готовят очень вкусные турецкие лепешки с сыром и шаурму.

Также можно не уходить на обед в главный ресторан, тк в баре на пляже можно полноценно покушать.

Анимация не достающая, что большой плюс для нас))

Интерьер в отеле очень красивый. Везде чисто( даже в общественных туалетах).

Уезжать не хотелось, планируем вернуться в следующем году.

Добавлено 29.08.19 12:46 (1 569 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)