Регистрация: 19.07.19
августе 2019
18.08.19 - 27.08.19

Прекрасный отель.

Отель отличный.. номера прекрасные. Убирали хорошо, чаевые никак не влияли. Мини бар 2 колы,2 фанты,2 сока,2 минеральных воды ,2 обычных. Пополняли каждый день.. в не зависимости что горит Не беспокоит:))

Мы приехали поздно в 21 час. нас сразу заселили.. молодой человек на рецепшен , плохо говорящий по русски, но заселение у нас заняло 2 минуты... настроили нам вайфай.. объяснили что можно сходить покушать (круглосуточно работающий "ресторан",,мы сходили.. гарниры ,, овощи разные, фрукты, суп, вида три мяса.. там же кондитерская (не знаю ее часы работы), интернет везде ...через 3 минуты принесли чемодан.

Лобби работает круглосуточно, напитки и импортные и местные, кофе зерновой.. только заказывать его можно у бармена.. стоит кофе машина с растворимым и в прямой доступности. Есть шампанское... виски разное -импортное . ликеры.. вино... (обычное), вермут.. вкусный.. оформляют хорошо .. наливаю до краев:)))

Бассейны: Один большой , один с горками для малышей.. там конечно супер придумано.. стоит спасатель , так же есть крытый бассейн.. и релакс-детям до 18 купаться нельзя. За этим смотрит специально обученный человек.. Хотя люди конечно прутся не смотря ни на что... потом недовольные уходят, причем всех национальностей . Мы были без детей и нас наличие такого бассейна очень радовало, а наличие в нем орущих детей нет.. Простите уж за прямоту. Есть бар у бассейна где кормят с 12 до 17.. всем подряд.. и вафли.. и куры..и картошка..пирожные..фрукты.. , напитки там -вино, пиво..айран,, джин, газировки.. другой бар там уж как в лобби и коктейли и импорт, но наливают везде кроме лобби и основного ресторана в пластик.. Пляж-там тоже есть бассейн с горками для детей постарше и совсем больших:)) с 10 часов у него появляются спец.средства для катания с верхних этажей ... Бар на пляже -все что у бассейна плюс,,пицца, шаурма.. (сам крутишь че хочешь..)

Основной ресторан- ну это вообще конечно ,,,чего только нет... баранина, говядина, курица, индейка, рыба -разная, креветки,,мидии.. язык .. Но народ душится за картошкой фри.. наверно потому что дети любят.. есть место где жарят при вас.. есть тоже мясо или рыба - уже жаренная в лотках. При нас были роллы.. причем с рыбой красной ... Короче по еде я хочу сказать -так нельзя... просто не смогли все попробовать, а хотелось..

Море- для тех кто приехал на море.. (мы приехали в хлорке сидеть) нас не волновало..море у берега мутное.. мы решили что из за того,что песок наверно привезен.. но чуть отойти от берега норм..

Ну вот такой отзыв.. В завершение , о пегас -гид. Странная женщина.. придите за ваучеров в 2, потом 6, пришли в 6 говорит -Ну такие деньги за отель отдали, неужели нельзя купить экскурсию... , приходите в 7.. мы не пошли .. ехать никуда не собирались , все уже изъезжено..

Елена оценила сервисы

Питание сервис
Море
Добавлено 29.08.19 13:08 (2 772 символов в тексте)

12:43 31.08.19

Добрый день дорогие гости!
Благодарим вас, что нашли свободное время и написали свой подробный отзыв. Нам приятно знать, что вы остались довольны.
С нетерпением ждем следующей встречи с вами.
С уважением семья Haydarpasha Palace

Все отзывы Елена (1)