Регистрация: 29.08.19
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Отзыв написан из отеля

Барут это нечто! Теперь только в Барут!

Барут это нечто! Более лучшего отеля я не встречала. В следующий раз только в барут. Возможно и не именно в этот но как нам объяснили все баруты так же хороши. Мы отдыхали в риксосах но по уровню сервиса они по моему проиграют и сильно. Тут действительно индивидуальный подход к каждому гостю. Максимальное внимание к вашей любой просьбе, к каждому пожеланию. Забыли что то на территории вам обязательно принесут, официанты и бармены запоминают ваши предпочтения. Ребенок испачкал простынь мы обратились на ресепшен и уже через десять минут все заменили. Нужна доп подушка не проблема. Ну и так далее персонал во всем идет навстречу гостям. Номер отличный мы брали с видом на море самый обычный. Вид потрясающий. На огромном балконе лежаки. Столик с креслами. Можно и позагорать и кофе утром попить любуясь видом. В номере само собой все есть. Достаточно просторная ванная комната. Душевая. Туалет с дверью. Полный пополняемый набор косметики вплоть до ватных палочек. Бесплатны сейф, Тапочки/халаты. Просторная терраса с лежаками. Есть большое зеркало в полный рост. Большой телевизор. Чайник, чайный набор. Бесплатный пополняемый мини бар. Вода, газировка, сок, пиво. Находится в номере приятно и комфортно. Территория большая с красивым дизайнерским озеленением правда до пляжа придется прогуляться. Вроде туда есть бесплатный автобусик но мы не разу им не пользовались так что точно не скажу. Пляж песочек. Хорошие лежаки. Заход пологий ребенку нормально. Мы вообще очень довольны что отдыхали именно в этом отеле лучшего отеля я еще не посещала. И за это огромное спасибо нашему турагенту Дмитрию Мир нашли его вообще случайно знакомая посоветовала когда пытались самостоятельно подобрать тур. Вы его можете найти по имени фамилии в соцсеи вконтакте. Прекрасный специалист сразу понял что мы ищем и подобрал варианты ну минут за десять. Отлично разбирается и в отельной базе и в общении приятный и все без лишней мишуры. Всем рекомендую. По питанию в отеле все супер, описывать детали даже не буду только трата времени. Все вкусно и подача красивая. Плюс тут бесплатные аля карт рестораны и причем это рестораны а не как обычно в отелях одно название. В общем отдых прошел прекрасно. Теперь только в Барут!

Добавлено из отеля 29.08.19 13:35 (2 212 символов в тексте)

13:22 05.09.19

Отели сети Барут всегда на высоте.

22:52 06.09.19

была в нем в 2011 году. до сих пор с теплотой вспоминаю

09:08 08.09.19

Подтверждаю, мы привереды редкостные,))) Отели Barut это нечто. Соотношение цены и качества. Barut в Кемере тоже айс)

11:47 25.09.19

Добрый день. Советую Барут в Кемере. Были там в прошлом году - очень понравилось. На след. год тоже туда собираемся.

09:41 08.11.19

Не в курсе сколько стоят павильоны на пляже?

Все отзывы Кристина (1)