Регистрация: 29.08.19
августе 2019
09.08.19 - 20.08.19

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ!

Отдыхали с семьёй, с мужем и сыном (12 лет) и с друзьями (подруга и 2 её сына). В Египте второй раз, но в этом отеле в первый. И так как нам есть с чем сравнивать - этот отель превзошёл все наши ожидания. Читая об отеле, испугались большой территории, но по приезду мы быстро освоились и оказалось, что наши переживания были напрасны. Так как мы приехали немного раньше , чем было время нашего заселения, нам предложили пойти перекусить. Что касается еды - придраться не к чему (крабы, перепёлки, шашлык, пицца, мороженное, разнообразные салаты и гарниры), все просто на высшем уровне! . Спиртные напитки на любой вкус, по желанию делают коктейли (алкогольные и безалкогольные).

Работники отеля не заставят Вас скучать ни на минуту: в течении дня Вам будут предложены самые разнообразные виды активного отдыха ( дартс, йога, танец живота, обучения танцам , воллейбол, футбол, и прочее прочее) , вечером Вы можете прекрасно так же прекрасно провести время ( ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТ АНИМАТОРАМ НАТАШЕ И КАТЕ!!!) .

Хотелось бы отдельно выразить благодарность администратору на ресепшене Полине: благодаря ей отдых был на все 100 !!!

Алла оценила сервисы

Удобное расположение отличное питание анимация и всё остальное (кроме вайфая).
Wifi есть только на ресепшене но очень медленный.
Добавлено 29.08.19 13:43 (1 130 символов в тексте)

18:55 30.08.19

Уважаемая Алла,

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня!

С уважением,
Администрация отеля