Регистрация: 13.03.12
Отзыв об отеле Asteria Venus Didim (отель был переименован 01.01.20)
августе 2019
11.08.19 - 21.08.19

3.3

Плохо

Присоединяюсь ко всем негативным отзывам об отеле якобы "Luxury". Все, что пишут люди из Турции, Польши и т.д. на сайте ТРИПАДВИЗОР (на данном сайте очень много отзывов) АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА. Отель не стоит своих денег и это не пятерка, есть с чем сравнить. Более 10 лет ездим в Турцию, в разных отелях были свои плюсы и минусы, но здесь минусы перевешивают все плюсы. Посмотрев мой профиль, можно узнать, в каких отелях мы были.

Итак:

1) Пляж. Маленький, узкий. Это не вина отеля, но уборка на нем отсутствует от слова совсем. Полно сломанных , ободранных лежаков. С обеих сторон расположены общественные пляжи, территория отеля не охраняется , поэтому люди не из отеля спокойно могут находится на отельном пляже и занимать лежаки. Бассейн - лежаки получше, но матрасов к ним нет.

2) Территория симпатичная, приятные домики. НО на территории грязно. Места общественного пользования не убираются. В туалет около бассейна вечером невозможно зайти, вонь, грязь, бумаги нет. Столики и диванчики в релакс зоне не протираются, мусор не собирается.

3) Еда-ресторан: в первые 5 дней нашего пребывания, пока шел праздник Курбан-Байрам еда была очень разнообразная и вкусная, потом стало оооочень однообразно и посредственно.

4)Бары: вино неплохое, на этом все... Мохито и каких-то других интересных коктейлей нет. Соков пакетированных нет (понятно, что из автоматов льется Юпи), но у барменов в барах могут же быть соки, понятное дело, про свежевыжатые никто не говорит, кофе по турецки не варят.

5)На территории вечером очень темно, нет достаточного освещения дорожек.

6) Номер с виду симпатичный, НО все какое-то недоделанное, из стенки торчат провода, слив в душе забивается и вся вода течет чуть ли не в вашу комнату. Постельное белье желтоватое, вместо одеял синтетические покрывала.

7)Уборка номера: персонал старается, но получается не очень. И это понятно, ввиду того, что в отеле были забастовки работников, им не платят заработную плату.

8) Врача в отеле нет, при нас действительно в бассейне пострадал турецкий мужчина, помощь оказывали гости отеля. Охраны нормальной в отеле нет, пройти может любой.

9) Постоянная проблема с пляжными полотенцами.

10) Из плюсов: в главном ресторане очередей нет, столик можно найти всегда. На море тоже можно найти лежаки около 9 утра.

11) Wi-fi практически нет.

В общем, не советую.

Анастасия оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 29.08.19 13:52 (2 342 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (6)