Регистрация: 29.08.19
июле 2019
11.07.19 - 19.07.19

3.7

50 на 50

Приехали в отель к двум часам дня, нас накормили напоили, ещё часа 1,5 пришлось ждать размещения, почему-то первыми начали заселять группу которая приехали позже нас, им и новые номера дали, нас же заселили в номера похуже с видом на стену, благо душ работал и все блага цивилизации, туалет конечно адски смывает , шум на весь этаж. По анимации не могу ничего сказать потому что ехала ради пляжа, все эти тусовки мало интересны, по пляжу: пляж чистый, мест свободных всегда было много, даже в самый «час пик» , Вода чистая, ничего не плавало вроде потерянных штанов или пакетов. Еда конечно такое себе удовольствие, специи это ад, идти в ресторан на территории отеля по записи смысла нет, тоже самое что и в столовой. Ела только тушёную говядину и индейку в панировке, десерты тоже не плохие, об остальном воздержусь. Ели в баре на пляже, заказывали лангустинов с пиццей и бутылочным пивом, вот там не плохо было, правда отдали где-то около 10к. Экскурсии: полное Г и зря потраченное время , хорошо хоть фотки нормальные получились , брали водную прогулку, карфаген и сине-голубой город.. было что-то ещё от чего мы отказались. Лучше на пляже посидеть или местным на пляже заплатить за катер и парашют, больше было эмоций. В Тунис ещё думаю вернусь, но в отель получше, если вы собираетесь ехать сюда то нужно понимать цена-качество. В целом отдых понравился, если забить на еду и не интересные экскурсии. В номере хорошо хоть кондей работал и все остальное.

Пляж первая линия не убитый номер нормальный персонал
Еда специфическая на любителя не интересные экскурсии с молчащим гидом
Добавлено 29.08.19 14:26 (1 470 символов в тексте)

13:25 30.08.19

Здравствуйте, Катерина!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels!
С Уважением, "Le Soleil Abou Sofiane Resort"

Все отзывы Катерина (1)