Регистрация: 29.08.19

июле 2019
25.07.19 - 02.08.19

Хороший бюджетный отель

Добрый день, мы отдыхали в этом отеле в июле 2019 год, мы четвертый раз в Турции, до этого были в более дорогих отелях, и нам есть с чем сравнить, этот отель купили за очень привлекательную стоимость и готовились к худшему. Отель удивил) за эту стоимость (125 т.р. за четверых на 9 дней) очень достойный вариант. Номер дали за 15 долларов с видом на бассейн, красивый) Питание нам понравилось, много мяса, рыба, тушеные овощи, сладости, с фруктами не особо изобильно (каждый день апельсины, яблоки, сливы, арбузы, в отдельный дни виноград, персики, дыня) Меню каждый день разное. Очереди были конечно, в основном за грилем, но не особо большие, мах 5 мин. ожидания. С утра около бассейна напряжно с лежаками, мы утром ходили на море) там мест всегда хватало. Дорога до моря( мы ходили пешком) занимала 5-7 минут, как небольшая прогулка. В наш период отдыха море было очень теплое и вылезать из него не хотелось, заход не очень хороший, сначала песок, потом камни, потом опять песок, нас это не особо напрягало. Интересные анимации, приезжали танцоры, акробаты, каскадеры, нам очень нравилось вечернее представление. Весь отдых мы провели на позитиве, не придирались к недостаткам , радовались достоинствам, на недостатки не обращали внимание, конечно они были ( они есть в любом отеле). Уезжать очень не хотелось. Хочу подъитожить: если отель предлагают за привлекательную цену, нужно брать, мы не пожалели.

кухня быстрая уборка столиков в ресторане аквапарк отзывчивый персонал на ресепшене
заход в море
Добавлено 29.08.19 14:34 (1 410 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)