Регистрация: 19.06.18
августе 2019
14.08.19 - 24.08.19

3.7

Мини оценка - не влияет на рейтинг

отель не понравился

НЕ ПОНРАВИЛСЯ ОТЕЛЬ. СОВСЕМ.

j2204-209 оценил сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Добавлено 29.08.19 15:04 (28 символов в тексте)

19:21 07.11.19

А можно подробнее? Планируем в мае с 3 детьми. Именно в центре хотим. и по стоимости очень устроил.

08:35 15.01.20

Обоснуйте пожалуйста? Чем Вам не понравился отель? Что в нем не так? Рассматриваю его для отпуска...

11:15 15.01.20

несколько плюсов этого отеля (по моему, субъективному мнению) это расположение в центре. много магазинов и кафе в шаговой доступности, есть где погулять вечером, неплохо кормят, для 3* (завтраки не очень). меню для детей не знаю, есть ли, алкоголь мы не употребляем, так что за качество не могу сказать, уборка ежедневная вроде... ну а теперь, что не понравилось - пляжи (зачем собственно и ездим в турцию) бесплатный далековато, обратно по солнцепеку, практически по пустыне, мин.20, расписание автобуса очень не удобное, один автобус собирает несколько отелей, к нам приезжал практически битком (проехали один раз, остальное время пешком). на пляже лучшие места, с хорошими лежаками отданы немцам, их и обслуживают...чтобы занять приличное место, лучше идти пораньше, бар платный, питьевой воды нет, душ, туалет, переодевалка - есть. платный пляж близко (который на променаде) - стоимость не знаю, вроде как зависит от сезона, народу там очень много, поэтому мы и выбрали ходить на дальний. расселение - приехали к окончанию завтрака, заселили нас часа в 3 (после обеда точно) сначала предложили номер с выходом на крышу столовой, и с видом на целый ряд кондеров, которые гудят и работают круглосуточно-мы отказались, тогда нам дали номер у бара, с видом на бассейн сказав, что больше менять не будут, это минус какой то этаж (2 или 3 не помню), то есть технический, где расположены прачечная, сушилка ... и т.д., ну и прелесть вечерних посиделок с орущей музыкой (до 01 часу ночи)в придачу. просили переселить в освободившиеся номера за доплату, отказались... лифта нет, и если при заселении нам помогли с чемоданами, то при отъезде , а уезжали мы в 2 часа утра, дежурный админ сделал вид что не понимает нас, (хотя вечером, я с ним разговаривала, и просила помочь, хотя бы с одним багажом) чемоданы мы поднимали сами (я была с пожилой мамой). анимации, если она кому то нужна, нет совсем, ни детской, ни взрослой. вообщем сам по себе вроде как и неплохой отель, но какой то осадок неприятный остался, я не первый раз в 3*, но такое ооочень ненавязчивое отношение к русским туристам у меня впервые. отель как будто для командировочных создан, а не для отдыхающих на море. с детьми я бы точно не рекомендовала этот отель. прошло уже много времени, м.б. и еще что то было, да подзабылось, значит не важно:)

11:24 15.01.20

да, и еще .. вай фай хорошо принимал в лобби, ну в нашем номере (бонус так сказать), так, как это был первый номер возле бара - дверь в дверь. на остальных этажах не знаю. телевизор у нас не работал, но мы и не просили его отремонтировать, так что, как откликаются на такие просьбы не знаю..

21:40 28.06.21

А вы не подскажете, какой номер комнаты вам дали изначально, что такой плохой вид был?

Все отзывы j2204-209 (2)