Регистрация: 29.08.19
июле 2019
30.07.19 - 11.08.19

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

В отель приехали ближе к вечеру из-за переноса рейса. Можно...

В отель приехали ближе к вечеру из-за переноса рейса. Можно сказать, что Пегас украл у нас практически 2 дня отдыха( день прилета и отлета). Естественно к отелю это не имеет отношения. Ещё и зря потеряли время на встречу с гидом: их задача исключительно впарить вам экскурсии и запугать не по делу.Не ходите на эти встречи!

Поселили сразу. Сначала нас поселили в достаточно шумном месте ( мы с детьми), но по нашей просьбе на следующий день нам поменяли номер . Жили в бунгало. В номере чисто, уборка добросовестная, мини-бар пополняли как положено(фанта,кола,сок,вода простая и минеральная).Обстановка, мебель старая. Но претензий нет, всё работало: и кондиционер, и сантехника, и телевизор и минибар. Уборка каждый день.

Территория у отеля довольно грамотно устроена.Вроде не особо маленькая, но всё относительно рядом. Всегда можно найти и тень , и солнце, и занятия по душе. Очень много цветов и зелени. Красивая территория!

Питание отличное, хотя говорят,что стало хуже в этом году. Мы голодными не были.Выбор блюд очень достойный.За время пребывания в отеле много чего не успели попробовать, столько есть нельзя). При чём можно перекусить даже ночью- в главном ресторане сбоку на веранде есть ночное меню( редко в других отелях такое встречали).

Анимация ненавязчивая. Активити ведут исправно, но особого веселья в течение дня незаметно.

Впервые ребенку НЕ понравилось мини-диско в этом отеле...

У мужа был день рождения.Спасибо за комплимент от отеля и бесплатное посещение рыбного а-ля карт ресторана.Нам было очень приятно и вкусно! А вообще а-ля карт по 10 баксов с носа.

Персонал заметно шуршит. Все доброжелательны и трудолюбивы, и всегда готовы помочь во всём.

Очень хочется особенно отметить и поблагодарить девочек с отдела по работе с гостями: Светлану,Женю и Зойру( кажется я правильно запомнила это имя, могу ошибаться в написании) за организацию нашего семейного праздника, за ремонт кондиционера в кратчайшие сроки, за находки наших потеряшек: кепок,очков и мячика, за скорость реакции, за лучезарные улыбки и стремление помочь моментально в любых вопросах и проблемах, за очень ценные советы.

Бассейны в отеле чистые. Есть 2 горки,которые работают по часам- дети довольны, но хотелось бы,чтобы было больше горок, и чтобы они работали весь день.

Понравилась пенная пати , тоже жаль,что всего раз в неделю она бывает( по пятницам).

Очень детям понравился детский фестиваль, спасибо!

Вай-фай работает вроде как почти везде, но не везде на всех его хватает, похоже.

Пляж чистый, вход в море- мелкая галька,больших камней нет, есть мостик для более комфортного входа, есть большой пирс. Всегда есть спасатели на пирсе,у бассейнов,на горках.

Море просто невероятно чистое и тёплое!

Нам понравилось! За такую цену очень хороший выбор отеля! Приезжайте, не пожалеете)

Думаю,что мы будем рекомендовать друзьям и знакомым провести здесь отпуск. Возможно и сами ещё вернёмся.

Спасибо персоналу отеля!

Мария оценила сервисы

территория питание персонал ( гестрелейшн!!!)
wi-fi старая мебель.
Добавлено 29.08.19 15:09 (2 934 символов в тексте)

17:19 29.08.19

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiri Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Мария (1)