Регистрация: 07.11.13
спасибо
июне 2019
17.06.19 - 23.06.19

3.7

Это был мой самый скучный отдых...

Выбор на Болгарию выпал совершенно случайно! Была свободная неделька и мы с подругой решили посмотреть, что есть из "недорогого". И в этот список попала Болгария. Кто такая? Кто знает о ней что-то еще, кроме того, что Киркоров - болгарин?))) Но я путешественник, новая страна, новые приключения!

Отель был тогда самым дешевым в списке, отзывы были неплохие, его мы и взяли.

Территория отеля действительно зеленая, действительно с животными. Но маленькая и выглядит так, будто это все сделали из подручных материалов, которые валялись в старом гараже. Знаете, как у нас в России вырезают лебедей из покрышек, пальмочки из пластиковых бутылок? Вот и там все примерно в таком же стиле. Я утрирую, конечно, но примерно так и было. Но! Был июнь и все цветы в саду цвели, а цветы в Болгарии красивые.

К номеру у нас претензий не было, мы знали куда едем и сколько платим. Постель была чистой, а воды теплой. Интернета в номерах нет, только на рецепшен.

Мы брали завтрак - ужин. Еда была неплохой. Голодными мы не оставались. Единственный минус, что на ужин никаких напитков не было. Даже воды. Все за доп.плату. Зато были даже кое-какие десерты.

До моря идти минут 10-15. Пляж общественный. На пляже есть кафешки с зонтиками и шезлонгами. В последние дни отдыха в море появились плавающие жуки, довольно крупные, которые очень больно кусались. Их было много, невозможно было заходить в море. С чем это связно и как часто они там бывают - не знаю.

Рядом с отелем есть ресторанчики. Супермаркетов рядом нет.

Отель, конечно, только для пенсионеров. (хотя и пенсионерам будет скучно)

Болгария вообще скучная страна! Но это мое субъективное мнение, помидорами прошу не кидать!

Своим ходом мы ездили в Несебр и Святой Влас. Обошли весь Солнечный берег.

Брали экскурсию на улице. Джип сафари. Экскурсия так себе. Какое сафари может быть в Болгарии?!))) Но хоть как-то разнообразили эту неделю.

В Болгарию больше не вернусь. Для меня эта страна безликая, без собственного шарма. Все заимствует у кого-то. Недели здесь было достаточно!

Отель неплохой, скорее даже никакой. Я уже и вспомнить его толком не могу.

Добавлено 29.08.19 15:11 (2 144 символов в тексте)
Все отзывы Елена (21)