Регистрация: 17.03.15
августе 2019
21.08.19 - 28.08.19

Очень хороший отдых.

Буду по возможности краток.

Отдыхали с друзьями, двумя семьями. В этом отеле впервые, но остались очень довольны. Друзья прилетели на три дня раньше и попросили разместить нас в одном бунгало, спасибо отелю пошли на встречу. Жили в 73 бунгало в 26 номере (7326), хороший, уютный, чистый номер. Уборка каждый день, смена полотенец, пополнение бара напитками, пивом, чипсы, орешки, все прекрасно!!!!

Сам отель чистый и очень красивый, дорожки между бунгалами утопают в зелени.

Питание очень приличное и достаточно разнообразное и мясо с курицей и рыба, овощи, салаты, сладости, всего очень много. Очень понравился тушеный говяжий язык и просто тушеная говядина и баранина - очень вкусно!!! Особенно отмечу рыбный день (смотрите фото), и рыба и креветки с мидиями и пр.

Пляж большой и чистый!!! Песчано галечный, на самом входе галька и доставляет немного неудобства, но терпимо. Лежаков много, но все же лучше занимать пораньше, к 10-30 свободных мало, ходили пораньше. На пляже даже откладывают яйца черепахи и стоят ограждения на этих местах. Приятно, что люди заботятся о них, молодцы!!! Возле пляжа круглый день нарезают арбузы и постоянно есть мороженое, причем очень приличное и с разными вкусами.

Персонал приятный, общительный. Веселые бармены, особенно понравились ребята на ресепшн, они зажигательно ездят по небу на роликовых коньках, и быстро и прикольно. Особенно хочу отметить бармена по имени Метин, хорошо если отель его как-то поощрит.

Да, что порадовало, что есть тихий и уютный бар 16+ с пианистом и хорошими спиртными напитками импортного производства. Очень было приятно просто посидеть в хорошей обстановке и пообщаться с друзьями за хорошим виски.

Одним словом отелем остались очень довольны и постараемся в августе 2020 посетить его еще раз.

Александр оценил сервисы

Чистый красивый хорошее питание приветливый персонал
Жарковато в ресторане на ужине
Добавлено 29.08.19 15:12 (1 796 символов в тексте)

15:40 29.08.19

Подскажите, пожалуйста, а мини бар платный?

12:34 30.08.19

Конечно нет.

15:11 30.08.19

Подскажите пожалуйста- где находиться этот тихий уютный бар 16+ ?

22:10 30.08.19

В холле рецепшн, почти напротив лифтов в ресторан, темно коричневые двери.

16:04 30.08.19

Уважаемый Александр,

Благодарим Вас за то, что нашли время и написали столь подробный отзыв об нашем отеле. Мы искренне рады, что атмосфера отеля, доброжелательность персонала и высокое качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в нашем отеле. Наша цель – Ваши незабываемые впечатления!
Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку сервиса и услуг и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита..

С наилучшими пожеланиями,

17:54 01.09.19

Круто! Спасибо, Александр! Все понятно!!!

07:09 02.09.19

Александр, добрый день. Подскажите по входу в море, начинается ли сразу глубина или берег пологий?

08:09 02.09.19

Обычный плавный вход, на самом входе мелкая галька, немного неприятно, но терпимо.

12:05 02.09.19

Александр. здравствуйте! Подскажите пожалуйста если знаете!?
1. Что лучше главное здание или бунгало?
2. Знаете ли Вы какой комплимент от отеля на Д.Р.?
3.Какой алкоголь импортный в баре 16+?
4.Есть ли в ресторане рыбный день,ужин и если да что подается?

19:31 02.09.19

Мы всегда селимся во всех отелях в бунгало, нам больше нравится, но люди говорят, что в большом корпусе номера лучше. Рыбный день в Турции - понедельник. Спиртное, был Джим Бим, Джек Джениалс, Чивас, Альмека, Сауза, По моему Наполеон, и что-то еще.

12:34 04.09.19

Ирина, читала дважды в отзывах, что на ДР в подарок, вроде, тортик и вино))

12:38 14.09.19

Главное здание однозначно лучше ! Самый большой номер из отелей где мы были . А отдельная гардеробная - вообще супер ! (см. мой отзыв) :)
Удачи и позитива !

19:33 02.09.19

Александр. большое спасибо за ответ!