Регистрация: 09.09.14
Отзыв об отеле Club Novostar Les Colombes (отель был переименован 01.03.21)
мае 2019
23.05.19 - 01.06.19

Новый обновленный Les colombes

Были с мужем в конце мая, отель только только начинал работать в полную силу.

Была тут в 2017 году при других хозяевах, скажу одно-стало намного лучше!!! По еде отлично все, выбор богатый, минус в разнообразии супа и фруктов, но это май июнь, может еще не успели войти в оборот! Номера обновили, фасады бы еще покрасили,но пока нет...Лобби уж очень все серое, как-то не радостно, пора б сменить обивку мебели, обновить цвета, выглядит все грустновато...Бар и напитки хорошие, качество вроде норм, но были люди, которые жаловались, что отравились джином, я не знаю, может скорее перебрали, а может и правда могут дурить...вино пиво все ок, бутылочное! Пиво в розлив из фирменных кег, лимонады бутылочные!

Гест релейшн-Анна, представитель Новостар в отеле, реально очень устала, то-ли вообще то-ли от людей, вечно с каменным лицом, буд-то мы ее все бесим! Не так должен выглядеть представитель отеля...Видимо ей нужен отпуск или сменить работу.

А так все круто! Номер супер, пляж классный, правда в мае не купались даже, был дубак, но зато загорели хорошо!!!))) и в бассейне наплавались. Туда теперь только в жаркое время ехать, в конце мая ни-ни))) мы купились на приятную цену и отпуск у мужа не сдвинуть было:-(

Сам Тунис люблю очень, люди приветливые, улыбчивые, много всяких кафе,магвзинов, даже в Набеле. Советую к посещению и страну и отель!

Будут вопросы, пишите, отвечу и помогу,чем смогу.

Пляж море номер питание анимация для деток
Нет разнообразия во фруктах достаточно старая мебель в лобби плохой wi-fi
Добавлено 29.08.19 15:28 (1 405 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (9)