Добавлено с IP адреса Египта

27.08.19 - 07.09.19

1.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Это не 5-звездочный отель

Купила тур по привлекательной цене, в итоге очень сильно пожалела. К слову, в Египте уже 5-й раз, как говорится, есть с чем сравнивать. Последние три года отдыхали в Альбатрсах. Привезли в отель около восьми утра. Браслеты надели только в одиннадцать часов, т.е. позавтракать нам не дали, хотя во всех других отелях всё было без проблем. В номер заселили в 12 часов. Номер, кстати, неплохой, достаточно просторный и чистый. В остальном отель - полное разочарование. Старая обшарпанная мебель повсюду, ужасный туалет возле бассейна, половину лежаков на территории отеля поломанные. Персонал на ресепшене обслуживает отвратительно. В описании отеля указан тренажёрный зал, оказывается, он платный. Отдельно хочется остановится на питании. Здесь нас ожидал полнейший шок. Во-первых, вода. На одного взрослого положено по одной бутылке воды 0,5 л, если нужно больше- ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ!!!! Это с учётом того, что бутилированная вода нужна и для чистки зубов тоже. На территории отеля есть несколько мест, где можно попить воду в стаканах, но они открыты с 10 до 23. Слава Богу, в отеле есть магазинчик, где можно покупать воду. Но для меня это нонсенс. Я отдыхаю в «5-звездочном» отеле и ещё должна доплачивать за воду! На обед и ужин практически одно и то же: рыба, курица, рис и картошка плюс одно и то же соте из кабачков, моркови и белокочанной капусты. За три дня свежие помидоры и огурцы видели один раз. Никакой зелени. Фрукты бывают крайне редко. В ресторане постоянные перебои с чистыми тарелками, приходится стоять в очередях. За едой тоже большие очереди. На столах в ресторане нет солонок. Всё стаканы и чашки - пластмассовые. Кофе, естественно, самый дешёвый растворимый, чай такой же. Не понимаю, кто может про этот отель положительные отзывы писать и почему этот отель указан как пятизвёздочный. Три звезды максимум! Зачем вводить в заблуждение туристов?!!!

Нет
Плохое питание и обслуживание