Регистрация: 29.08.19
августе 2019
03.08.19 - 17.08.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличнейший отель 18+

Отличный отель! Очень приятный и любезный персонал, всегда со всеми очень вежливо общались, готовы ответить на любой вопрос и помочь в любой ситуации. Казалось бы, что так должно быть всегда, но нет. В каждом отеле свои «закидоны».

Ресторан просто шикарный. Очень большое разнообразие блюд, есть все и на любой вкус. Вкуснейшие морепродукты, закуски и десерты. Изобилие фруктов. В общем, трудно остаться тут голодным, или сказать что кормят однообразно. Это совсем не так.

Номер отличный, убирались каждый день. Кстати говоря, очень быстро убирались.

Территория большая, есть где прогуляться. Хотя мы, честно говоря, по большей части были или просто в городе, или на экскурсиях. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Вот в общем-то и все. Отель рекомендую, замечательное место, круто что 18+.

Добавлено 29.08.19 16:26 (809 символов в тексте)

02:03 01.09.19

Уважаемый гость! Примите сердечные поздравления от всей команды, работающей в Bavaro Resort, и большое спасибо за то, что вы уделили драгоценное время, чтобы рассказать о своем опыте. Большое спасибо за все ваши комментарии относительно нашего курорта. Я очень ценю ваши хорошие комментарии о наших услугах во всех отделах. Ваш отзыв побудит нас и впредь предоставлять высокий уровень сервиса, который, по нашему мнению, заслуживают наши гости. Мы еще раз благодарим вас за выбор нашего отеля для вашего отпуска и с нетерпением ждем возможности снова обслужить вас в будущем. С наилучшими пожеланиями. Sandy Pfeil, Hotel Director.

08:50 10.09.19

добрый день. скажите пожалуйста- как часто давали бесплатно морепродукты? и какие именно? есть ли бесплатно напитки международные? или только местного производства ( если только такие- то какое качество у них?) дискотека до скольки часов и напитки бесплатно?
спасибо большое

15:09 13.09.19

добрый день, напишите пож-та ссылку , где можно заранее заказать экскурсии, заранее спасибо!

10:12 17.09.19

тоже едим туда. в интернете введите Илья Доминикана, я подписалась на его страницу в Инстаграм, он помог с выбором отеля. вроде репаблика про называется агенство. но русскоговорящие берут только у него как я поняла

12:06 30.09.19

Добрый день, подскажите на чем в город выбирались? Если на такси, то какая реальная цена поездки?