Регистрация: 29.08.19
августе 2019
05.08.19 - 17.08.19

Испорченный отдых

Впервые за 15 лет ежегодного посещения турецких отелей, захотелось написать отзыв. С подобным ни я, ни мои знакомые никогда не сталкивались. Надеюсь, кому-нибудь это поможет избежать испорченного отпуска.

По совету тур-агента забронировали 2 стандартных номера в одном из Side Blocks еще в апреле. В отель прибыли 6 августа вместо 5-го, в связи с задержкой в аэропорту, в 12:30 ночи. Все были измотаны перелетом и сбоем системы на паспортном контроле. Какого же было наше удивление, когда выяснилось, что номеров нет, а нас (двух женщин с детьми) селят в какой-то сарай, обозначенный на карте как Apartments. Когда мы вошли в предоставленные номера, то стало понятно, что, во-первых, номера более низкой категории, а не те, за которые мы заплатили, и во-вторых, находится в них опасно для здоровья (стойкий запах плесени и инсектицидов, которыми травили каких-то насекомых, сбивал с ног). В результате, дети спали на диванчиках в холле отеля, а мы не сомкнули глаз всю ночь. Утром наша компания больше походила на приведений, сказывались сутки на ногах. Практически голодные, ведь в ночном баре кроме заветренного сыра и подозрительной на вид колбасы ничего не было, мы явились на ресепшн и услышали, что номера - те, за которые мы заплатили и они вполне пригодны для жилья, стоит лишь открыть окна и все проветрить.

Пожалуй, не буду рассказывать, чего нам стоило добиться поселения в свои номера (помимо потраченных на международные переговоры денег и нервов), удивило другое: сотрудники отеля активно демонстрировали свой непрофессионализм, а при попытках поговорить одна из сотрудниц (турчанка) просто отворачивалась. Как показали дальнейшие наблюдения, ситуация для отеля достаточно стандартна (в холле отеля постоянно находятся люди, из-за чего он похож на вокзал).

Итак, после такой "дружелюбной" встречи, недостатки, такие как мухи в ресторане или грязные матрасы на пляже, практически отсутствующая уборка номеров - это все мелочи, не заслуживающие внимания. Мы бы о них и не писали, но отдых был крайне подпорчен , деньги за потерянные сутки никто не вернет, да и нервные клетки никто не восстановит. Отель вовсе не 5 звезд (даже не 5 с -). Если вы привыкли к хорошему, безоблачному отпуску вам точно не сюда.

Еда
Ресепшн Уборка
Добавлено 29.08.19 16:50 (2 233 символов в тексте)

15:04 31.08.19

Смотрю там ничего не поменялось с прошлого года.Цыганский двор в холле.Грязища в номерах.Детский стол жижа из крупы залитая еле тёплой водой.Грязища по углам .Очень вас понимаю и сочувствую

16:41 31.08.19

Это неправда.

17:03 31.08.19

Самая горькая правда

22:41 01.09.19

Половина написанного полный бред...

23:40 01.09.19

Поддерживаю Ольгу и Владимира.

08:11 02.09.19

На рецепции всегда будет народ в ожидании номеров в любом отеле.а что такое грязный лежак.?странный отзыв

12:12 03.09.19

Относительно наличия такого уровня номеров - чистая правда. Тоже изначально попали в такой номер и тоже с большим трудом переселялись. Но вот относительно голодания - не соглашусь, с едой в этом отеле все очень хорошо.

15:48 05.09.19

Если бы Вы внимательнее относились к своему отдыху и выбору, то знали бы что номера Side Blocks, которые Вы заранее забронировали по совету, находятся в Дополнительном корпусе, эта информация доступна на каждом сайте туроператора, кот. предлагает к продаже этот отель! Стандарты в основном здании звучат как:Standart Main Building, Вы приобрели более экономичные Side Blocks, сами себе нафантазировали, сами обиделись)) Правильно Вам сказали, и предоставили то, что Вы купили))

06:58 06.09.19

Что-то хрень какая-то, а не отзыв. Заезжал в этот отель 6.08.19. Прибыли в 8 утра, заселились в 14. Номер 3221. Спящих и скандалящих туристов в лоббине было.

21:57 06.09.19

Скажите номера Side blocks и номера Apartments- это одно и тоже? На официальном сайте написано, что это разные вещи.Едем в этот отель первый раз и очень не хочется, чтобы были проблемы с заселением.

09:42 08.09.19

Здравствуйте!
Категория номеров Apartments ниже, не соглашайтесь в них заселятся ни в коем случае. Хорошего вам отдыха!

12:54 10.09.19

В отеле познакомились с двумя парами из Москвы, их разместили как раз в Apartments. Они были очень довольны!!! Номер бал на 1 этаже и выходил на АльваДонну. Вид с балкона был на сад, там фонтанчики брызгали. Мы с мужем заходили посмотреть номер, он ничем не отличался от главного корпуса, чуть больше размером. Хотя до этого видели скандалистов на рецепшен, которые просили их переселить из этих номеров... обычные номера, только чуть подальше на 30 шагов...

15:00 14.09.19

Это точно про Алинду написано? ) Прямо какой то другой отель, честное слово!
Какой заветренный сыр и колбаса? Вы что...
Точно отзыв от конкурента, чтобы подпортить репутацию отеля

Все отзывы Елена (1)