Регистрация: 29.06.14
июне 2019
12.06.19 - 27.06.19

Хороший отель и команда аниматоров во главе АйКута!

Приезд

Нам нравится Кемер, по этому знали, что ехать не быстро. Приехали утром около 12 часов, пока оформляли, надели браслеты и проводили на завтрак. После завтрака пока готовили номер, мы переоделиись внизу и пошли купаться.

Кстати прислушивайтесь к гидам по поводу защиты ушей. При заезде предупреждают, чтобы уши берегли... мы не уберегли, очень много купались и ребенок приболел. Восполение среднего уха+коньюктивит = поездка к врачу и прием антибиотиков 5 дней. Потом купались с ватками в ушах.

Номер

Через час пошли заселяться, номер достался 203. Номер как номер, но очень удивило то, что зеркало затенённое!!! Короче бреешся и не видишь все ли побрил или как... Есть минус в том что в туалете/душе нет дверцы, брызги ручьем лились на весь пол.

Очень порадовал набор, который предоставили в душе бритва, мочалки, гели-шмели, крем и внимание НАБОР НИТОК С ИГОЛКОЙ да-дааам!!! Халат и тапки чистенькие беленькие.

Море, пляж и территория

Море хорошее прозрачное, волны небольшие, рыбок много, особенно возле пантона.

Пляж большой, песок горячий очень, более-менее чистый.

Территорий зеленая-зеленая! Очень красиво. Хорошо поделены бассейны в разных концах, общий и тихий релакс.

Анимация

Команда АйКута - супер!!! Ребята молодцы, конкурсы у бассейна, веселят детей, всегда улыбаются. Веселые шоу программы. Детки не скучают, большой клуб Тукан на разный возраст, интересно было всем. Аниматорам 5++++++!

По вечерам дискотеки до ночи!

Персонал и уборка

Персонал порадовал своей доброжелательностью, ни кто не огрызался и не вредничал.

Убирались каждый день! Молодая турчанка убиралась отлично! Молодец девушка!

Общие впечатления

Отдых хороший, отель понравился. Спасибо!

Олег оценил сервисы

Аниматоры территория море большой пляж
Добавлено 29.08.19 16:50 (1 684 символов в тексте)
Все отзывы Олег (11)