Регистрация: 21.07.19
августе 2019
07.08.19 - 15.08.19

Не смотря на негативные отзывы, отель понравился

Много было прочитано отзывов перед поездкой, и хороших и не очень хороших, но в целом мы отдыхом довольны. Номер попался на 1 этаже, выходил он на крышу ресторана, из-за этого было темновато днём, мы ходили на рецепшн, просили поменять, но нас начали кормить завтраками, типа -сегодня свободных номеров нет, приходите завтра, и так 2 дня...даже за дополнительную плату. В итоге мы решили, что в номере только спим и заходим помыться и переодеться, и не стали заморачиваться с переселением. Конечно это немного омрачило общее впечатление, но мы люди не прихотливые, все таки на море приехали, а не в номере быть. Сам номер конечно повидал большой поток людей и это заметно, немного пошарпанный, тюль очень грязный и заметно, что давно не делался ремонт. Ещё удивило, что для ребенка была не полноценная кровать, а евро раскладушка, и это в отеле 5* ультра. Зато наша кровать была огромная, можно спать даже поперек. Первый день в ванной и ахло канализацией, но потом то ли не замечали запах, то ли он исчез. Убирались каждый день, постель меняли странно, иногда простынь, иногда отдельно покрывало (одеяло) и ни разу за отдых не сменили наволочки.

Пляж: большой, чистый, заход в море нормальный, лежаков впринципе всегда хватало, конечно они не все новые и не все целые, и матрасы страшненькие, но опять же надо понимать огромный поток людей. Вода в море не всегда чистая, водоросли и палочки иногда проплывали, наверное из-за впадающей реки, иногда из-за нее же чувствовалось подмешивание прохладной воды. Ходили на вип пляж всего один раз, т.к заход в море значительно хуже, чем на общем пляже, большая галька и какие то глыбы в воде, которые не видно, но ноги можно поранить, дети ободрали все коленки, в общем он нам не понравится и больше мы туда не ходили.

Территория: большая, зелёная и очень ухоженная, везде чисто, приятно гулять, красивые пальмы и растения, фотографии красивые получаются.

Бассейны: достаточно большие, чистые, вечером каждый день их пылесосили и мыли. Вода на мой взгляд хлорирована в меру. Особая радость - это горки, работают в определенные часы, но все успевали накататься и взрослые и дети. Присутствовал человек, который смотрел за горками, вернее чтоб дети во время отплывали после того, как скатятся, чтоб не налететь на другого человека. Не всегда были свободные лежаки. Рядом был бар с напитками, что очень удобно.

Рестораны: их много на всей территории, где то просто напитки, где то лёгкая закуска, где то шаурма. В основном ресторане выбор был огромный, все красиво расставлено, тарелок вроде всем хватало, еды тоже. В среду, когда заехали, был видимо рыбный день, каких там только рыб не было и очень много раков, жарили прям при тебе, рядом лежали в корзинках ещё живые раки, видимо для украшения. Отдельно был детский ресторан, с маленькими столами и телевизором с мультиками. Едой из нас никто не травился, испорченного не попадалось ни чего. Из фруктов давали яблоки, апельсины, кислючий виноград и дубовые сливы, арбуз, и пару раз бананы, ни персиков ни чего такого не было, хотя сейчас сезон. Из ресторана не разрешают выносить еду и даже фрукты, почему то, а больше их взять было не где на территории. Два раза ходили в Аля карт, турецкий и мексиканский, второй понравился больше. Ничего сверх естественного, но для разнообразия сходить можно.

Анимация: мне понравилась, каждый день что то новое, то дискотеки, то живая музыка, шоу в амфитеатре. У детей была своя анимация, не могу сказать, каждый день или нет, наши были взросленькие, и в основном тусили с нами.

Отдельно хочу сказать про детский городок- осень была удивлена его наличием и разнообразием всего, даже спальня с детскими кроватками была, не могу сказать, бесплатно это или нет, не интересовалась, но видела это. Там же детские туалеты в виде грибов, что удобно и дизайн необычный.

Единственный минус на мой взгляд, это цены на товары в магазинах отеля и экскурсии, которые в других городах дешевле. Всего один рынок Белек сити на весь Белек, с очень завышенными ценами практически на все. Недалеко есть вайкики с фиксированными ценами и мигрос, с продуктами, как обычные наши сетевые магазины, с ценами в лирах. Что то дешевле, что то дороже, если сравнивать с российскими ценами. Есть там ещё какой то рынок по субботам, но мы туда не попали. Вечером не где погулять, т.к нет там ничего за воротами отеля. Напротив остановка и огороженный лесок какой то.

Очень понравились гиды от Пегас туристик, при встерече нагло не выпаривали экскурсии, как это делают другие гиды, наоборот, очень интересно рассказывали и советовали. Особенно Катерина, очень отзывчивая , вежливая девушка, приятно с ней общаться. Брали через нее авто в аренду, все организовала быстро и качественно.

Ротовирус: очень много читала про него и в отзывах и в группе отеля, но слава богу мы его не подцепили, хотя пользовались всем и бассейнами и от общественными местами, и не всегда ребенок мыл руки после игр. Набрала с собой целую кучу лекарств, вплоть до антибиотиков, но не пригодилось ничего

Что сказать в итоге, отель нам понравился, можно рекомендовать знакомым, есть конечно минусы, все люди разные, и запросы тоже разные, но в целом отдыхом мы остались довольны.

Пошарпанные номера страшненькие пляжные полотенца и так ещё по мелочам
Добавлено 29.08.19 16:59 (5 165 символов в тексте)
Все отзывы Olga (1)