Регистрация: 22.06.18
июне 2019
22.06.19 - 03.07.19

Хороший отель

Ездили семьей с ребенком 11 лет через «Пегас» с 22 июня по 03 июля 2018 г. Читали много отзывов, боялись даже ехать, но по факту отель нам очень понравился. Ничего отрицательного я не заметила. Отель состоит из нескольких корпусов, для Крита, мне кажется, это очень большой отель. Мы до этого в Европе отдыхали в отелях гораздо меньшего размера. Территория ухоженная, чистая. Отель, по моему мнению подойдет для отдыха с детьми. Для них здесь все. Очень красивые виды со всей территории отеля. Расположение отеля хорошее. Рядом много ресторанов, магазинов. Есть где прогуляться.

Один бассейн с хлорной водой, он находится повыше основного между двумя корпусами, детские и основной с горками с морской водой, немного тоже подхлорирован.

Еда: ресторан большой. Народу в отеле очень много, но и еды очень много, всегда все хватало. Еда вкусная, нареканий нет. Стойки с едой стоят в нескольких местах. В любом отеле есть небольшие очереди. Если одновременно придет 10 человек и все пойдут к мясу, неужели не будет очередь? Будет, как и во всех отелях. Но это я считаю совсем не проблема. Брали все включено. Есть летние террасы. В ресторане красиво и уютно. Завтрак стандартный и разнообразный как и во всех странах - яйца варенные, омлет, яичница, блины, фасоль, овощи, зелень, бекон, колбасы, сыры, хлопья, мюсли, йогурты, десерты, фрукты. Из фруктов большое количество арбузов (вкусные), дыни давали редко и мало. Фруктов не очень большое разнообразие. Мороженое дают на обед и ужин – несколько видов, накладываешь сколько хочешь. Десерты - много, я не любитель, но то что пробовала вкусно, оформление десертов красивое. Обед и ужин –говядина, баранина, свинина, курица, индейка. Рыбу давали каждый день, один раз застали рыбный ужин – рыба разных видов и по разному приготовлена, мидии в ракушках. Гарниры разнообразные. Супы пюре – самые вкусные в этом отеле (есть с чем сравнить). В баре примерно часиков в 16 дают выпечку разных видов. Напитки в баре только местного производства. Бар на пляже ближе к морю платный.

Персонал: на ресепшене есть русскоговорящий персонал, всегда помогут. Дружелюбные и вежливые. Была одна проблема с унитазом решили сразу. Нареканий нет.

Пляж: есть детский лягушатник, огорожен камнями. Есть пляж для взрослых, до шторма вход был песочек, после шторма принесло камни, вход стал не очень удобный (но в обуви нормально). Можно ходить на пляж Стар бич, там даже несколько шезлонгов (синего цвета) бесплатно. Шезлонги другого цвета платные. Также в 16 часов в отеле Стар бич пенная дискотека, вход бесплатный. Также в Стар бич есть такие развлечения (за деньги ) как – аквапарк (если в нашем отеле ты скатываешься с горок без плюшек, то у них на плюшках, у их две горки без плюшек, четыре с плюшками), катание на бананах и плюшках по морю, парашут. Еще есть у них, тарзанка. Привязывают за ноги, поднимают на огромную высоту и прыгаешь. Тоже все за деньги. Аква парк в Стар бич стоит 8 евро с человека и только на один день.

АНИМАЦИЯ: в отеле есть, йога, акваайробика, мини клуб, мини диско, вечером для взрослых когда караоке, когда танцы. Были пару раз, больше гуляли.

Экскурсии: в очередной раз убедилась, что у гидов брать никогда не буду. Дорого. Можно купить на улице гораздо дешевле. Брали на прокат авто у гида, потому что они запугивают, что на улице дают без полной страховки и что договора не на русском языке.По факту у наших гидов никакого договора, страховка не на русском языке, на русском написано только, что если вы в состоянии алкогольного опьянения страховка не действует. Машину берешь рядом с отелем прокат, туда и без гидов самим можно пойти и взять машину. Когда машину сдаешь, они на нее даже не смотрят. Еще гиды заманивают, что составят вам такой уникальный маршрут, закачаетесь. По факту на карте кружочком отметили города в которых можно съездить и все. Мы брали авто на два дня. Объездили остров. Очень понравился пляж Голден бич. Впечатления потрясающие. И вообще на машине очень хорошо, обалденные пейзажи, где хочешь остановился, смотришь сколько хочешь. Скачиваешь программу MAPS.ME – она работает оффлайн, задаешь маршрут и едешь. Но иногда она тупит.

Номер: мы оплачивали с видом на море, такой и получили. В корпусе самом далеком, но мы даже рады. (рядом теннисные корты)Тихо спокойно и потрясающий вид на море.

Мы второй раз в Греции. Впечатление от отдыха самые позитивные. Отель не разочаровал. ФОТО ОТЕЛЯ СООТВЕТСТВЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. Вернулась бы туда еще раз.

Мавлида оценила сервисы

все отлично
не искали
Добавлено 29.08.19 17:08 (4 493 символов в тексте)

01:00 10.09.19

Вечером куда то можно прогуляться, какие рядом достопримечательности?
Я посмотрела на карте, до Херсонисоса далековато идти, возвращаться ночью как, на чём вообще можно: автобус, такси
Спасибо

09:36 10.09.19

Добрый день. Выходишь из отеля и сразу улица в обе стороны на право и налево. По этим улицам магазины, рестораны, ночные клубы. Влево от отеля, если лицом к дороге стоять, есть музей под открытым небом Лихностатис, но вечером он не работает. Вправо есть небольшой Аквариум. По городу ездит паровозик, можно на нем весь город проехать. Сам город небольшой, помоему 4 км. в длину. Автобус видела в 12 ч. ночи ездят.

11:42 13.01.20

Здравствуйте. Скажите кондиционер 1 июля еще платный?

14:32 13.01.20

Добрый день. Для туристов Пегаса кондиционер бесплатно.

18:42 28.01.20

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а номер у вас был стандарт или семейный? После ремонта или старый?

10:11 31.01.20

Номер был стандарт. После ремонта. Все чистенько и аккуратно. Две кровати для взрослых вместе и двухярусная кровать для ребенка.

Все отзывы Мавлида (7)