Регистрация: 29.08.19
августе 2019
07.08.19 - 27.08.19

2.3

Не понравилось!

Выбирали этот лагерь именно по отзывам! Но были разочарованы! Приехала за три дня до окончания смены и ребенка своего не узнала! Очень сильно похудел и осунулся! Когда ехала к нему, попросил купить покушать и печенье, бублики и пр. Ребенок пожаловался, что кормят осень мало, порции маленькие, иногда кормят не вкусно... Когда забрала, постоянно хотел есть и набрасывался на еду, ел все подряд и не мог наестся!Приехав домой я обнаружила, что ребенок скинул 4,5 кг!! При этом он худенький и так (50 кг при росте 170 см), а приехал 45,4!! Одни кости! Ужас просто! Принес в лагерь печенье и пр. продукты, дети набросились и все растащили!! Короче, дети голодные были!!! Это одно. Второй большой минус-это воровство в лагере! За смену украли две новые футболки и шорты, прям с веревки, где они сушились! При этом вещи в корпусе сушить не разрешали. А в день отьезда вообще залезли в окно комнаты и вытащили наушники прямо из сумки!! Говорили вожатым и весь персонал и руководство знает об этом, но ничего не предпринимает! Вот так мы сьездили! Делайте выводы, родители! У нас есть опыт отдыха в лагерях, такое впервые! За немалые деньги, вот такие условия!

Хороший вожатый! Всегда на связи вежливый. Стал другом ребенку.
Плохое питание воровство.
Добавлено 29.08.19 17:59 (1 153 символов в тексте)