Регистрация: 29.08.19
августе 2019
17.08.19 - 24.08.19

КОШМАР

НЕ КОМУ бы не посоветовала этот УЖАСНЫЙ отель. Администраторы настоящие хамло, вымогающие деньги ( каким способом объясню ниже) на "вы" не обращаются только тыкают. При заселении нас встретила девушка с не довольным лицом. Сказала что для оформления нам нужны только паспорта. Дала нам квиток и сказала что в нашу путёвку включено 3х разовое питание и с неохотой пошла показывать нам наш номер. С балконом номер нам не дали.. у нас должен быть 2х местный номер в итоге там было сдвинуто две односпальных кровати спать было не возможно так как середина всегда проваливалась, кровати разъезжались. Постельное было дырявым все в катышках в каких то пятнах.. позже у меня закатилась за тумбочку помада начала отодвигать из под неё побежали тараканы.. Мусор уборщица не выносила приходилось самим и вообще такое чувство что за весь наш отдых она и не заходила..) заметили только тогда когда нам поменяли полотенца это был единственный признак что к нам кто-то заходил..) Про еду даже писать не хочется..)) сходили пару раз утром выпили кофе так как то что там давали едой не назвать.. есть не возможно. По этому питались в кофешках поблизости. При выезде нам сказали что у нас не хватает одного полотенца в грубом тоне и что бы мы заплатили за него. На что они получили отказ так как у нас были свои полотенца из дома. И уборщица просто не доложила нам его когда забирала старые. После этого чекнутая женщина администратор не помню как ее звали (седовласая-блондинка) начала орать что у нас грязный номер что бы мы заплатили за то что порвали постельное белье хотя при въезде оно было все дырявое и порванное. Начала переходить на личности, материться, оскорблять говорить что бы мы шли мыли комнату. Но важный момент в какую комнату мы въехали такой она в конце и осталась. Женщина явно не адекватная, возможно чем то больна или имеет какие то психологические расстройства. Работать в сфере обслуживания с людьми ей не стоит. А самое главное про вымогание денег в конце отпуска к нам подошла другая администратор которая нас заселяла и сказала что оказывается в нашу путёвку не входит питание и что мы должны ей заплатить 9000т за то что якобы тут ели.. В ваучере не было написанно что у нас путевка без питания... И при выходе с этого "прекрасного" отеля блондинка кричала что вы тут "хавали" на халяву хоть мы и оплатили. Чего не стоило бы делать с таким отношением и сервисом....)... Ведь наверняка они проворачивают эту схему не только с нами при заселении говорят что у вас все включено а за несколько дней ой нет у вас без питания и нужно оплатить все. Обманным путём вымагают деньги и кладут себе в карман. Если можно было поставить тут оценку 0 то я бы оценила в - 10.

Добавлено 29.08.19 18:36 (2 697 символов в тексте)

14:32 07.09.19

Да, это точно помойная яма, а не гостевой дом! У этого ГД точно проблемы. Мы в сентябре отдыхали 2018 года, тоже были в ужасе)