Регистрация: 29.08.19

августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

За такую цену и в такой отель это мечта!

За такую цену и в такой отель это мечта! Конечно люди бывает отдыхали лет пять а то и больше в отелях типа риксос и потом пишут что альвадонна никакая. Но извините ни с тем сравниваем и не по тем ценам. Сравните цену на риксос и на этот отель и станет понятно в чем раздница. На мой вкус отель отличный. Очень все сбалансировано для семейного отдыха чтоб и мама и папа могли хорошо отдохнуть. В прошлом году были в чисто детском отеле и там реально отдохнул только ребенок) Да в отеле нет громадного детского клуба но что толку от больших площадей. Я считаю что лучше пусть будет хорошая команда воспитателей которые действительно занимаются с детьми. Это первый раз такое у нас было что ребенка было сложно забрать из детского клуба. Жалко что нет хорошего детского аквапарка но ребенок о нем даже не вспоминал ему и так некогда было скучать. А на пляже прелесть небольшой бассейн с морской водой. Он конечно больше для крошек но все же интересная задумка. Пляж отеля хороший но и есть существенный минус свойственный этой части Белека. Очень широкая полоса гальки при заходе в море. Мы уже трижды отдыхали именно в этом районе и тут правда полоса гальки самая широкая. Но и пару метров разницы вас не спасут. А вообще в Белеке пляжей без полоски гальки очень мало. На мою память приходит только адам и ева. В принципе в тапочках её проходишь оставляешь у воды и никаких неприятных ощущений. На самом пляже в зоне где стоят лежаки хороший мягонький песочек. Еще удобно что на пляже не только зонтики но и навесы и можно расположится так как тебе удобно. Ну а кому галька вообще нив какую то есть хороший пирс там и лежаки и бар все так сказать не отходя от кассы)) В отеле много импортного алкоголя выбор очень приличный. Опять же поправка на стоимость отеля. Стоят холодильники с водичкой и айранчиком всегда можно взять попить. Еда это вообще отлично. Не будем перечислять все что есть но очень классно что в меню есть элементы нашей кухни так что даже через неделю как это бывает не будите выть по своей привычной еде) Теперь не в тему но о делу) Третий год туры мы приобретаем у действительно профессионального турагента. Его зовут Дмитрий Мир все контакты тут указывать не буду просто заходитев соцсеть вконтакте и находите его через поиск друзей по имени фамилии. От него леталив разные страны и куда бы мы не отправлялись он всегда даст рекомендации по стране на чем постоянно отлично экономим где что взять дешевле не в убыток качеству. Он четко понимает что хотят туристы. И на выбор отеля уходит ну минут пятнадцать не больше. Всем стараюсь его советовать. Еще в отеле отличные вечерние шоу да и днем заскучать вам не дадут. Аниматоры приветливые вежливые и не приставучие. Всегда пригласят на мероприятие. Просто могут поболтать очень воспитанные и в тоже время очень веселые ребята и девчата) В общем классно провели время, отдохнули потусили, насладились морем!

Добавлено из отеля 29.08.19 19:26 (2 877 символов в тексте)
Все отзывы София (1)