Регистрация: 08.05.18
августе 2019
19.08.19 - 25.08.19

4.2

Рекомендую неприхотливым.

Заселение. Приехали мы в 15-00 в отель. Нам сразу дали заполнить бумаги. Через 10 минут заселили. На ресепшене русская девушка Александра, помогает со всеми вопросами на протяжении всего отпуска. Никаких денег с нас не просили. Номер был на втором (третьем из-за устройства отеля) этаже. Вид был на детскую городскую площадку. Номер небольшой. Видно, что недавно был ремонт. Уютный. Были мы 7 дней, уборка была 6 дней. Полотенца меняли через день. Но нас номер не напрягал, так в нем мы только спали. Отлично ловят русские каналы. Прям идеально. В номере для нас было два минуса - фен. Он работал максимум 2 минуты и освещение в ванной, очень темно. Все остально хорошо- холодильник, кондиционер, напор воды. Сейф не брали, у нас ничего не пропало. В начале надели возникла проблема с кондиционером, подтекал, ее решили в тот же день.

Еда. Разновидности курицы. Много зелени. Нет изобилия навороченных салатов, в которых намешано все, что можно. Очень вкусные десерты. Из фруктов - арбузы, дыни, сливы, груши, виноград, персики. Причём, так как мы были в августе, то арбуз был и утром, и днём, и вечером. Очереди за едой, которая готовится на воздухе, есть. Также как и очередь в бар. Последнюю можно рассеять, если поставить в пиковые часы двоих барменов на раздачу напитков. Чай, кофе, айран, лимонад, пиво, вино, джин, виски. Все местное. Это первый отель, где я видела полуфабрикаты. По мне, единственный минус - это не всегда домытые стаканы и ложки. Вот именно они. Мы были сыты всегда. Насчёт питания для детей, тут под сомнением.

Бассейн. Их 2. С лежаками, один поактивнее, второй спокойный. Активность заключается в музыке, наличии бара и детского бассейна и горки. Поэтому там всегда все движется. Бассейны небольшие, чистые.

Пляж. Все пляжи муниципальные, которые сданы рестораторам в аренду. Август считается высоким сезоном, поэтому, цены высокие. если вы хотите полежать с комфортом, а это шезлонг, зонт, Wi-fi, туалет, душ, то нужно идти на платные пляжи. Цены начинаются от 8 лир. Мы были на нескольких пляжах. Свежевыжатый сок - 15 лир, тарелка фруктов 20 лир, коктейль - от 25 лир, пиво от 20 лир. Лучше платите либо их валютой, либо картой. Карты принимают без проблем.

На пляже система такая. Вы приходите, например, в 8 утра, вам предложат шезлонг. Далее, где-то через час, всем приносят меню и каждый должен выбрать, т е на 1 человека - 1 напиток. И все удобство в вашем распоряжении до обеда. Далее, либо вы покупаете ланч, либо напиток, либо уходите. Мы утром приходили, покупали напиток, в 12:30 уходили, возвращались в 14:00. И уже до победного. Пляжные полотенца берите с собой. Есть, конечно, же и бесплатные пляжи, но они крохи. На них только песок. Ни зонтов, ни лежаков, ничего нет.

Вечерняя жизнь. Развлечений полно. И бары, и клубы, и танцующий фонтан, и карусели. На любой вкус и кошелёк. Аналогично с экскурсиями.

Компактность
Фен свет в ванной комнате чистота стаканов
Добавлено 29.08.19 20:08 (2 856 символов в тексте)

11:03 06.09.19

Добрый день! Скажите, пожалуйста, а хамам, массаж вы отеле не делали? Что можете про них сказать?

Все отзывы Мария (2)