АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 6324
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
августе 2019
19.08.19 - 25.08.19
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую неприхотливым.

Заселение. Приехали мы в 15-00 в отель. Нам сразу дали заполнить бумаги. Через 10 минут заселили. На ресепшене русская девушка Александра, помогает со всеми вопросами на протяжении всего отпуска. Никаких денег с нас не просили. Номер был на втором (третьем из-за устройства отеля) этаже. Вид был на детскую городскую площадку. Номер небольшой. Видно, что недавно был ремонт. Уютный. Были мы 7 дней, уборка была 6 дней. Полотенца меняли через день. Но нас номер не напрягал, так в нем мы только спали. Отлично ловят русские каналы. Прям идеально. В номере для нас было два минуса - фен. Он работал максимум 2 минуты и освещение в ванной, очень темно. Все остально хорошо- холодильник, кондиционер, напор воды. Сейф не брали, у нас ничего не пропало. В начале надели возникла проблема с кондиционером, подтекал, ее решили в тот же день.

Еда. Разновидности курицы. Много зелени. Нет изобилия навороченных салатов, в которых намешано все, что можно. Очень вкусные десерты. Из фруктов - арбузы, дыни, сливы, груши, виноград, персики. Причём, так как мы были в августе, то арбуз был и утром, и днём, и вечером. Очереди за едой, которая готовится на воздухе, есть. Также как и очередь в бар. Последнюю можно рассеять, если поставить в пиковые часы двоих барменов на раздачу напитков. Чай, кофе, айран, лимонад, пиво, вино, джин, виски. Все местное. Это первый отель, где я видела полуфабрикаты. По мне, единственный минус - это не всегда домытые стаканы и ложки. Вот именно они. Мы были сыты всегда. Насчёт питания для детей, тут под сомнением.

Бассейн. Их 2. С лежаками, один поактивнее, второй спокойный. Активность заключается в музыке, наличии бара и детского бассейна и горки. Поэтому там всегда все движется. Бассейны небольшие, чистые.

Пляж. Все пляжи муниципальные, которые сданы рестораторам в аренду. Август считается высоким сезоном, поэтому, цены высокие. если вы хотите полежать с комфортом, а это шезлонг, зонт, Wi-fi, туалет, душ, то нужно идти на платные пляжи. Цены начинаются от 8 лир. Мы были на нескольких пляжах. Свежевыжатый сок - 15 лир, тарелка фруктов 20 лир, коктейль - от 25 лир, пиво от 20 лир. Лучше платите либо их валютой, либо картой. Карты принимают без проблем.

На пляже система такая. Вы приходите, например, в 8 утра, вам предложат шезлонг. Далее, где-то через час, всем приносят меню и каждый должен выбрать, т е на 1 человека - 1 напиток. И все удобство в вашем распоряжении до обеда. Далее, либо вы покупаете ланч, либо напиток, либо уходите. Мы утром приходили, покупали напиток, в 12:30 уходили, возвращались в 14:00. И уже до победного. Пляжные полотенца берите с собой. Есть, конечно, же и бесплатные пляжи, но они крохи. На них только песок. Ни зонтов, ни лежаков, ничего нет.

Вечерняя жизнь. Развлечений полно. И бары, и клубы, и танцующий фонтан, и карусели. На любой вкус и кошелёк. Аналогично с экскурсиями.

Плюсы отеля
Компактность
Минусы отеля
Фен свет в ванной комнате чистота стаканов
Добавлено 29.08.19 20:08 (2 856 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:03 06.09.19

Добрый день! Скажите, пожалуйста, а хамам, массаж вы отеле не делали? Что можете про них сказать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)