Добавлено с IP адреса Египта

августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Откуда у него такой рейтинг!?

Это самый ужасный отель в котором удалось побывать, мало того что сам народ далеко не доброжелательный и гордый, так еще отношение оставляет желать лучшего, конкретно по отелю - грязный, убираются ужасно даже если даешь денег, отношение большинства хамское, в туалете воняет, на просьбу поменять номер, предложили абсолютно такой же, карточка чуть ли не каждый день размагничевается, везде мусор на территории отеля, ни в коем случае не едьте сюда, кормят отвратительно, на 2й день уже невозможно питаться, куча местного населения кто так же отдыхает в этом отеле. В бассеине народу столько, что плюнуть негде! Очень пожалели с выбором отеля, да и в целом Шарм эль шейх ужасное место для отдыха, тут нет претензий только к морю - оно великолепное. Еще, пляж находится в 20 минутах ходьбы, пляж маленький и только по талонам, со своим пивом нельзя! лежаки старые, грязные и разваливаюшиеся, душ на пляже убогий еще и надо в очереди стоять, пока все помоются, особенно местные. Одни отрицательные эмоции от Шарм Эль Шейха и от отеля в целом! Я не то чтобы не рекомендую, я настоятельно отговариваю от этого отеля!

НЕТУ!!!
Не смотрите на фото оно совершенно не передает настоящую картину!
Добавлено из отеля 29.08.19 20:25 (1 112 символов в тексте) с IP адреса Египта