Регистрация: 29.08.19

августе 2019
18.08.19 - 28.08.19

Отель для неизбалованных

За 2 дня решили что нужно слетать в излюбленный всеми туристами отдых «до школы», в Турции были огромное количество раз, предложили альтернативу-Тунис.

Мест в отелях, на наши даты, практически не было, из предложенных вариантов выбрали данный. Прилетели ночью, заселили тут же, в турфирме мы сразу оплатили 3000 за номер с видом на море. Ребят, не забываем, мы в Африке, перфекционизм тут не в почете. Мусор конечно же есть, если на территории отеля его убирают в 9 утра, то за территорией наверное никогда) Нормальная еда, выбрать можно на любой вкус. Утром, стоишь в очереди минут 10, чтобы тебе отдали твои 2 законных блина, но как альтернатива , есть каша , хлопья, мюсли, яичница. Обед и ужин порядочные, всегда говядина, курица, рыба. Минус-это очереди) Поэтому приходите ровно к открытию ресторана, либо за час до закрытия, если эти очереди напрягут.

Днём всяческие перекусы, пицца, попкорн, мороженое.

В отеле шикарнейшая анимация, невероятный Azer, супер классный , ненавязчивый парень, аквааэробика огненная, поднимает настроение. Остальные ребята менее харизматичные, но от этого хуже не стали. Весь день танцы, дартц, бучча,теннис, стрельба из лука , волейбол. Анимация пожалуй самая сильна сторона отеля. Вечером всё стандартно, для детей и взрослых.

Рекомендую данный отель для тех, кто не парится за новизну номеров и идеальную чистоту общественных туалетов)

За 5 динар, в самом начале отдыха, наш номер был идеально чистым ежедневно, не смотря на старину отеля.

Желаю только положительных эмоций от отдыха. И проводите больше времени на море, это полезно)

Анимация открытая терасса близость к морю
Плохой WiFi
Добавлено 29.08.19 20:46 (1 585 символов в тексте)
Все отзывы Lena (1)