Регистрация: 29.08.19
августе 2019
13.08.19 - 20.08.19

4.2

Отдых в отеле Larissa Sultan's Beach

Приехали в отель с девушкой 13.08 в 5:30 утра. Встретил нас на ресепшене какой то чувак, даже не знаю как его звать, надел браслеты и сказал ждите 14:00 и ничего не объяснил где что находиться, и когда завтра и т.д., пока сами не спросили.

Сходили на завтрак и оставили вещи возле ресепшена, спросили где переодеться, чувак сказал в цокольном этаже, где находится хамам, дал карточки на полотенце. Пошли переодеваться в цокольной этаж,там высокий парень предложил нам получить комнату не дожидаясь 14:00 за 20$, мы подумали и с торговались на 15$. Заселили нас в 9:00 в комнату 1222 с видом на бассейн уборку конечно сделали чуть позже, ну нам это было не так важно, так как оставили вещи в комнате и ушли на море.Море находится близко и идти до него 3-5 мин. Скажу по номеру убирались всегда одинаково, что оставляли чаевые, что нет.

По питанию скажу, первый раз в Турции еда нормальна, выбор есть всегда, сладостей очень много. Только роллы были не о чём. Бар, какой-то бармен хорошо делает коктейли, какой-то не очень. Мешают некоторые всё попало. Пиво мне понравились.

На территории отеля 3 бассейна 1 основной, где все анимации проходят, 2 зади корпуса А, 3 с водными горками.

Пляж. Лежаки всегда есть, вход в море галька сначала мелкая, массаж для стоп, в море уже большие камни и почти не чувствуешь их.

По анимации, вечером всегда есть программа, мы участвовали в 3 программах, танцор диско, пара отеля и мальчики против девочек и получили бури эмоций. Программа длиться до 23. Потом кому не хватило едут в Кемер в клуб Инферо или Аура за 10$ на человека

Могут сказать одно НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭКСКУРСИИ У ГИДА, очень дорогие цены и пугают страховкой, это бред, сам интересовался у своего тур агента, сказал страховка действует по всей Турции, не считая 3 случая, алкоголь опьянения, хронические заболевания и экстремальные забавы. В остальных случаях страховка действует. Брали экскурсии на Турецкие Мальдивы и джип сафари на Тахталы у турагента возле пляжа Derol Travel у Елены и все прошло отлично. Про турецкие мальдивы, ездили на острова на яхте, а не на автобусе как у гида на озеро(не помню как оно называется). И кстати она дала WiFi который просто летает, не то что в отеле, который пытается выжить, через работаю и то ночью когда не кого нету.

Кто любит кальян сходите в кафе Mr.Frog Beach Cafe, чуть дальше нашего пляжа, кальянщик Гохан просто отличный собеседник и просто чумовой кальянщик, кальян курили 3 часа и вообще не горчил.

Гора Тахталы

Турецкие Мальдивы

Тот самый кальянщик Гохан

Бассейн в отели

Питание комната чистая аниматоры
Чувак на ресепшене не понятный бармены некоторые не умеют делать коктели
Добавлено 29.08.19 21:37 (2 453 символов в тексте)

16:06 02.09.19

Питаетесь на 5???? Это просто смех не вводите людей в заблуждение!!!!

23:21 02.09.19

Дорогая Мария, ни кого я не ввожу в заблуждение, я написал свой отзыв и питание было мне нормальное, а то что вам не понравилось это уже ваше мнение.

07:56 08.09.19

Полностью Свами согласна!!!