Регистрация: 27.07.11
16.08.19 - 22.08.19

Нам понравился!

Отдыхали в отеле с 16-22 августа 2019. Библио Глобус

Заселение.

Прилетели вечером, пока всех развозили, прибыли в отель около 21.00. Было нас 13 человек, всем сразу сказали оставить вещи на ресепшн, и проводили на ужин. Ужин до 21.15. Были приятно удивлены, думали, что уже не успеем на ужин. За это +. Заселили быстро.

Номер

Нас Заселили в дальний корпус, комната 146. Номер старенький. Матрасы промятые. Подушки хиленькие) санузел отштукатурен цементом. Вытяжки нет, запахи стоят. Смеситель старый, но вода была, текла, помыться можно. Вода с душевой разливается на всю ванну. Полотенца для ног не дают, приходилось одно использовать для половичка под ноги, чтобы собирать воду, выжимать, сушить и так по кругу. Тв старый, и не работал) но нам он и не нужен. Мыло и шампуни стояли, но у нас всегда свое с собой. В комнате есть холодильник - рабочий, не вонючий) шкаф, и пяток вешалок. Полок нет. Мы хранили в чемодане все, для него есть полка. Балкон на нем стол и два стула.

Питание. Всё включено. Нас все устроило

Завтраки

Картофель, Сосиски, омлет, вар.яйца.глазунья, св. Овощи. Огурцы, помидоры, салат, перец, лук. Соусы. Джемы, курасаны, булочки, тосты, масло, хлопья, сухофрукты, йогурт. Чай, кофе. Соки типа юпи.

Обеды

Макароны, рис, овощи, салаты, мясо, рыба, сладости, фрукты, мороженое.

Ужины

Спагетти, салаты, овощи, рис, мясо три вида, рыба пару видов. Мороженое. Сладости, фрукты.

Из фруктов: арбузы, виноград, дыня, апельсины, некторины были один раз.

В баре есть алкогольные и без алкогольные коктейли. Вино, пиво, Кола, спрайт. Бар работает до 22.15.

Бассейн нормальный, лежаки всегда были. Правда мы были там один раз только, но видели, когда приходили на обед

Пляж хороший, просторный, широкий, есть шезлонги платно, два шезлонга и зонт 10 евро. Мы всегда ходили левее, где нет шезлонгов. Вначале заход с камнями, но не крупными, босиком реально, ребёнок 2х лет сам заходил без проблем. На дне могут быть камни крупные, но их видно, вода теплющая и прозрачная.

Брали авто у Luxcar. Ездили на пляж в Афанду и Цамбика. Гоняли до Линдоса и на ферму Страусиную.

Остров понравился, обязательно вернёмся, чтобы объездить его целиком.

alenachchka оценил сервисы

Расположение море пляж питание
Номер матрасы подушки ванна
Добавлено 29.08.19 22:23 (2 161 символов в тексте)
Все отзывы alenachchka (10)