Регистрация: 31.07.17
августе 2019
19.08.19 - 30.08.19

без питания

Уставшая тройка, не для пар с детками

Отдыхали парой в конце августа в номере 303 студия. Сразу напишу - в номере и во всем отеле муравьи и тараканы! Если вас это не смущает - welcome. Но если вы брезгливы и вы не готовы с утра ванную-душ делить с живностью, то советую воздержаться. Я была просто в ужасе увидев в коридоре вечером таракана размером с фалангу пальца! И те кто говорит, якобы, не носите фрукты и не будет муравьёв это фигня, им пофиг. Про отель в целом - Мебель норм, но не новая, но и не старая, полотенца грязные даже стиранные с желтыми пятнами и вонючие, меняют их через день. Уборка плохая, пол был вечно грязный, его просто не мыли, приходилось выцеплять после пляжа уборщицу и просить помыть пол((( питания у нас не было и слава богу, есть там где я видела тараканов я бы точно не стала. Да у бассейна и правда мало народу, но я себе объясняла это тем, что проводить время в этом отеле просто никто не хочет. Мы даже холодильник размораживали т.к там был вековой лёд и морозилка толком не работала, вспомнили «старую-добрую» Юрюзань)))

Кондер у них почему то платный 6 евро за день так что будьте готовы по приезду сразу раскошелиться мин 60 ев. Бред, но для отеля калым не плохой, потому что жара стояла ужасная и я не знаю как люди обходились без него, видно выдержка русского человека за кровные гроши.

Про Кипр!

Ну он то, конечно, прекрасен! И море и солнце! Мы в отеле не сидели, старались минимально находиться на территории, которой нет, только спали там. Советую не брать экскурсии у гидов - ценник в 2-2,5 раза выше. Кипр остров маленький и до всего можно доехать на автобусе: 102 и вы на Фиг три бей, потом Каво греко, потом Айя-Напа и Ниси Бич и это за 1,5 ев с одного, а не по 30-50€.

Обязательно возьмите экскурсию на яхте, гавань у пляжа Голден бич где церковь св. Николая, на взр 25€ с обедом, без 15. У оператора от 50€ на взр.

В целом любой отдых это ваш настрой и даже самый ужасный отель в конце покажется не таким убогим как в начале, но все таки не поскупитесь как мы на лишние 5-10 тыс и выберите другой отель! Жаль, что когда я смотрела таких отзывов было мало( возможно я и придираюсь, но насекомые это самое ужасное. Даже грязные полотенца с ними не сравняться.

Пы.сы если дадут номер 207 меняйте сразу - номер для выуживания денег, самый ужасный из всех. Будут просить доплату за каждый день от 10€, но зовите сразу администратора, это развод!

Пустой бассейн

Вид с номера 303

Только поспать
Тараканы муравьи грязные полотенца нет территории
Добавлено из отеля 29.08.19 23:32 (2 388 символов в тексте)

12:31 12.09.19

Только что вернулись из отеля и очень хочется выступить в его защиту, номер 404(никаких доплат не просили, 2х комнатный с видом на море) ни тараканов ни муравьев не было, из минусов только плохой напор воды, да и то в первые дни, потом все нормализовалось.
Перед покупкой тура просмотрела много отелей и платный кондей был почти везде. .Стоимость тура 66тыс на двоих, в центре Протараса на первой линии 120-160 разница в существенная.Для пляжного отдыха конечно отель не очень, у нас бы машина в отеле только ночевали,так что от отдыхом довольны на все 100, особенно за эти деньги

17:48 13.09.19

Мы в прошлом году в номере 404 жили - никаких тараканов и муравьев там не видели ни в номере ни вообще на территории отеля. Доплат никаких не просили у нас, мы в отель поздно вечером прибыли. нам сразу ключи от номера выдали, карточки уже были заполнены сотрудниками ресепшена заранее. Мы в мае отдыхали 2018 года, так что мой отзыв по отелю был одним из первых - ехали на свой страх и риск, т.к. ни описания толком ни отзывов не было. За те деньги, что мы заплатили на двоих за 8 ночей - просто прекрасные условия, тем более, что мы ехали на море,а не в отеле сидеть. Хотя, кому как.

15:57 03.11.19

Мы в октябре 2018 отдыхали,все отлично, полотенца белоснежные, доплат никаких сейф утюг кондер все бесплатно. Но муравьи конечно атаковали- вовремя не убрали со стола еду,потом абсолютно все хранили в холодильнике.