Регистрация: 30.08.19
августе 2019
27.08.19 - 04.09.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Совдэп по завышенной цене

Отдыхаем в отеле Рига по совету приятелей. Отель заявлен, как достаточно дорогой. По факту стоимость не соответствует качеству. Сервисное обслуживание на 0.О нем здесь сотрудники не слышали. Персонал не умеет общаться с гостями совсем. В номере откровенно грязно, убираются на отвали. Сантехника в запущенном состоянии.До смешного... Гель и шампунь, которые во всех отеля подобного уровня предоставляются ежедневно, дают по требованию😂 Полотенца меняют на третий или пятый день. Нет питьевой воды в номере, даже в день заезда. Еда самая обычная,как в столовке во времена СССР.На ресепшн девушки даже не пытаются быть любезными. Рекомендовать отдых в подобном отеле можно только врагам.СОВДЭП чистейшей воды за очень большие деньги за такое👎обслуживание.

Море бассейн
Обслуживающий персонал сервис.
Добавлено из отеля 30.08.19 04:41 (772 символов в тексте)

15:29 06.03.20

Благодарим Вас за отзыв и информируем, что отель постоянно совершенствует свой сервис. На данный момент мы можем уверенно заявить, что все наши номера, требующие внимание, отремонтированы и улучшены. Отрегулирована работа хаускипинга. Полотенца в номерах меняются раз в три дня, постельное белье - раз в пять дней. Вода в неограниченном количестве доступна, помимо ресторана, на ресепшене и в игровой комнате. Питание теперь доступно не в одном, а в двух ресторанах. Классические блюда различных кухонь мира, тепан-меню, хоспер-меню, открытый процесс приготовления пищи - мы готовы удовлетворить вкус самого строгого посетителя.

Наша стоимость включает трех- или пятиразовое питание и всю нашу обширную инфраструктуру, делающую нас одним из крупнейших объектов в восточной части Крыма. Мы постоянно вводим акции при продажах и применяем скидки, чтобы наши гости могли сэкономить.

Будем рады принять Вас!

Все отзывы Елена (1)