Регистрация: 29.05.12

Отзыв об отеле Puding Holiday World (отель был переименован 01.09.19)
августе 2019
15.08.19 - 25.08.19

Неплохой отель за свои деньги

Отдыхали вдвоём с дочерью в августе 2019 года. Когда выбирала отель, выбрала отель Pudding с рейтингом 4,15, выкупив тур узнала, что теперь это Melissa. Почитала отзывы - расстроилась, я стараюсь в отели с рейтингом ниже 4 не ездить, к тому же напрягли отзывы со штрафами за полотенца. Приехали около 12 ч дня большой группой (17 чел.) заселили в течение минут 30. Тайская миниатюрная девушка даже затащила мне чемодан по лестнице, хоть я и сопротивлялась)). Я покупала номер делюкс, достался номер над бассейном, хороший, просторный. Уборка каждый день, никаких претензий. В номере сейф, который был закрыт и с инструкцией которая к нему не подходит😁 пришли с ресепшена, заменили сейф, объяснили как пользоваться. Кондиционер работал странно, только к концу отпуска сам настроился намнормальный режим, до этого или жарко или холодно, что ни включай) Про завтраки все знала заранее, для меня, конечно, большой минус такой завтрак, скудный даже по тайским меркам. Я каждое утро брала платный кофе, Американо 70 бат, получше чем растворимый, который входит в завтрак. Сам ресторан неплохой, обедали и ужинали в нем несколько раз, рекомендую. У отеля хорошее расположение, пляж Ката минут 5, мы уходили подальше от людей. Пляж Ката Ной мы не оценили, идти в гору, выход неудобный и попали мы в прилив, когда вынесло мусор, больше не ходили. В целом все неплохо, но специально в этот отлель ещё раз не поехала бы. Проблем с полотенцами не было, но я на всякий случай купила дочери полотенце своё; тк она может руки вытереть после фруктов :)

Расположение
Скудные завтраки
Добавлено 30.08.19 07:35 (1 544 символов в тексте)
Все отзывы Анна (5)