Регистрация: 22.05.19
июне 2019
01.06.19 - 10.06.19

Отель полностью соответствует соотношению цена/качество

Пишу отзыв так как меня бесит люди, которые наставили здесь двоек, выбрав корпус Аннекс при покупке отеля. Выбирая отель где-то из пяти похожих пятерок Нарсия выиграла чем: 1. Бесплатный вай-фай, который ловит и в номерах главного корпуса, а не только на ресепшн. Пратически везде вай-фай платный сейчас в 5ках этой ценовой категории.2. Пакетные соки, а не юпи. Причём можно взять было целый пакет сока, а не стоять просить стаканчик. 3. Разнообразное питание. Да это так и оказалось по факту. Ну не варят в Турции наших русских супов! Поймите люди это! Наверное есть в супер дорогих отелях за 200 тыс неделю с человека. Теперь кратко про остальное. Дорога на пляж 5 минут!!!!! Да надо перейти шоссе, не возникало с этим проблем. Маршрутка ходит постоянно, если лень идти. Море мелкое, песочек, для детей самое то. Я брала главный корпус, прочитав, что такое Аннекс. Приехали в 10 утра, в 11 нас заселили уже. Раннее заселение найди сейчас вообще, повезло нам, отель в июне не был заполнен. Номер прекрасный, новый, пол ламинат, новая мебель, большой балкон. Оценка за номер - твердая пятерка. Еда, напитки все на уровне, нет детского стола. Единственный минус. Для детей кроме картошки, макарон и наггетсов ничего нет. Но были овощи отварные всегда, для тех кто тут писал, что одна якобы вредная еда. Дети просто не едят в основном эти отварные овощи))) Анимация детская супер, спасибо за это немецкой девочке, для взрослых скучнее на мой вкус. А так все стандартно днем у бассейна конкурсы, вечером в основном приглашенные артисты. Территория небольшая, если вам нужна здоровая с пальмами это не сюда. Центр Сиде рядом и Манавгат. Вокруг отеля куча магазинов. Персонал не говорит по-русски! В принципе в этом регионе все направлено на немцев, вот ещё не успели выучить, но это не является недостатком отеля. Когда мы уезжали почти был готов аквапарк и новый корпус! В июне их открыли! Всем приятного отдыха и не заморачиваться на мелочах!

Балкон попался с террасой, к сожалению, она закрыла вид на бассейн( это второй этаж, даже с него видно море. Добавлю из всех номеров окнами на бассейн ( выше 2 этажа) должно быть видно море.

Извините, ребенка закрасила кое-как

Юлия оценила сервисы

Соотношение цена/качество.
Нет детского меню.
Добавлено 30.08.19 08:01 (1 942 символов в тексте)

13:31 02.09.19

Полностью с Вами согласна наша семья! Мы в мае отдыхали. Все слово в слово правда. Ничего более лучшего и интересного отеля в такую цену не найти. Искала ради интереса.

14:16 09.09.19

Добрый день, не соглашусь с автором. Мы 11 раз были в Турции, и всегда в 5ках примерно одной ценовой категории с Нарцией. Нынче ребенок сказал, что это самый худший вариант. Да, номеров хуже мы не видели. Пляжа тоже. В остальном все вполне. Родственники жили в основном корпусе. Там получше. А супы в Турции варят, ели и куриный, и борщ. И соки в пакетах дают не в одной Нарции. И интернета платного не встречали еще. В 3ках и 4ках - да. За такую же цену были варианты не хуже, выбрали из за площадки для детей. Но здание детского клуба реально убитое, первый раз такое вижу. С разбитыми окнами, заваленное хламом. Есть над чем поработать администрации отеля)))

14:33 10.09.19

Ну в отзыве же написано, номера отличные в основном корпусе!!! Зачем ехать в анекс? И хорошие номера, а не так себе! Придется фото приложить из-за таких комментариев. Ну вот ехали бы в другие отели раз нашли, там и детская площадка должна быть по-лучше нарции. Я борща ни разу в Турции в отеле не ела. Вы напишите сразу названия этих отелей для всех любителей русских супов, раз ценник якобы тот же. Насчет платного интернета это сенсация, что вы не заметили при выборе отелей, что много где стал платным.

12:31 12.09.19

Юля, откуда столько негатива ?

22:07 18.09.19

Ну вот если бы корпус анекс снесли вышла бы вполне твёрдая 4)

08:23 28.10.19

Добрый день! Ирина, подскажите отели, которые Вам понравились. Спасибо.

Все отзывы Юлия (2)